11.03.2017
Почта России - НЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРЯМЫХ ФУНКЦИЙ

Здравствуйте! Мне стыдно что в нашей стране, существуют и работают такие безответственные люди. Мне абсолютно все ровно, кто по нации , по происхождению - руководители нашей с Вами "Почты России". Не для кого не секрет,что организация не работает уже много лет. Письма теряются в одном городе, посылки не доходят на территории России. См. трек.№ Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фонд Прямых Инвестиций, ГК»

Основное название: Фонд Прямых Инвестиций, ГК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: руководитель направлений продаж и маркетинга Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "симсититранс" - Не выполнение своих прямых обязанностей!

Сегодня по маршруту 100 водитель автобуса АК4481АА проигнорировал просьбу об остановки, кричала я и ещё 4 человека даже с передней площадки.. в итоге с евпоторийского шоссе меня завезли через мост на "привоз". Когда подошла к водителю, он ещё и наорал, нахомил мне и отказался возвращать деньги, а мне то пришлось пересаживаться и ехать обратно! Автобус біл полній, но водитель останавливался, чтоб Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Белорусское направление - Нет прямых рейсов москва - гагарин

Добрый день, уважаемые господа. В этом году испортилось сообщение электропоездов Москва-Гагарин (Смоленская обл.) Ситуация катастрофичная. Не возможно ездить на работу, с работы. Прямая электричка только одна за сутки. Есть электрички с пересадкой в Бородино или Можайске, период ожидания долог, в нашем завтрашнем примере 09.07-4 часа. В предыдущие годы была нормальная прямая связь, периодичность тоже приемлемая. Теперь же, местные жители, как и раньше не имеют Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Почта России - Не выполнения своих прямых обязательств сотрудниками почты

ЛЮДИ! Будьте благоразумными! Не пользуйтесь услугами Почта России! Это АФЕРИСТЫ! Берут деньги за курьера, но письма не доставляют. Письма в отделе доставки лежат по месяцу и более.Операторы не на один вопрос не могут ответить, а только твердят " У нас нет такой информации" . Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Кораблик - Угроза физической расправы от охранника и хамство продавцов и не выполнение своих прямых обязанностей.

расправой в грубой форме, побоев, постоянно выкрикивал, что сейчас выкинет за шкирку и вне магазина лишит жизни. если я только посмею прийти в магазин то в лучшем случае меня не пустит, а в худшем я до дома не смогу дойти. всячески запугивал, внушал чувство страха и провоцировал на дальнейший конфликт. когда я потребовала книгу жалоб.. уже другой продавец мне указал Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

10.06.2024 | положительный отзыв
Пришла уже с опытом работы в сфере продаж, было легко влиться, устроившись сюда - я не пожалела о своем выборе.

Выбор графика достаточно удобный, можно всегда подстроить для себя плавающие выходные. Возможность удаленной работы, хороший руководитель, шансы повышения по карьерной лестнице. Зарплата хорошая, есть приятные премии. Удаленка, оформление с первых дней, коллектив прекрасный, очень добрый и отзывчивый.
Сделать больше обучающего материала для развития новых скиллов, которые могут пригодиться в работе

05.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Холодок: Руководитель продаж Евгений видно сам не знает чего хочет от соискателей

Откликнулся на вакансию "Менеддер по продажам с командировками" в компании ооо "Холодок" или как они себя еще называют Пицца фабрика. Офис находится в ближнем пригороде города в поселке Лесная Поляна. У них на сайтах по поиску работы постоянно висят вакансии. Это меня насторожило что есть текучка кадров , но я все равно поехал на собеседование. Знаете, жаль что потратил время впустую Руководитель отдела продаж на собеседовании так и не смог сформулировать задачи которые он желает видеть от потенциального коллеги менеджера по продажам,хотя рассказывал о том какие они якабы крутые ...

Посмотреть комментарии