ООО Холодок: Руководитель продаж Евгений видно сам не знает чего хочет от соискателей

Откликнулся на вакансию "Менеддер по продажам с командировками" в компании ооо "Холодок" или как они себя еще называют Пицца фабрика. Офис находится в ближнем пригороде города в поселке Лесная Поляна. У них на сайтах по поиску работы постоянно висят вакансии. Это меня насторожило что есть текучка кадров , но я все равно поехал на собеседование. Знаете, жаль что потратил время впустую Руководитель отдела продаж на собеседовании так и не смог сформулировать задачи которые он желает видеть от потенциального коллеги менеджера по продажам,хотя рассказывал о том какие они якабы крутые и единственные кто пиццу замороженную настоящую делают. Натуральную замороженную и которую якобы заказывают даже и рестораны. Собеседование закончилось ничем и я рад что не поступил на работу к такому руководителю, который на собеседовании показал себя во всей красе. Никому не советую даже время тратить на них.

2024-06-07  Специалист по Кадрам

Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это разъяснит положение дел: 1) Мы активно расширяем производство, поэтому у нас идёт набор сотрудников. 2)Руководитель на собеседованиях рассказывает формат работы, а задачи уже ставятся устроенным сотрудникам. 3) Удачи во всем и хорошего дня!

10.03.2019 | отрицательный отзыв
ТД Холодок - отзыв пользователя Директор о работе в компании

Директор:
Владелец идиот, черная в конверте зарплата, просрочка для поставки клиентам, нет товара в наличии, срок поставки полгода и выше, кидалово клиентов : предоплата и непоставка

27.08.2019
ТД Холодок

Таблица Менделеева в каждом изделии, нелегалы на производстве, есть опасно ...