05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО Международный центр практической психологии Интеграция

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи. Она предлагала оставаться ночевать. 2)Администратор сайта Центра "Интеграция" - раскрутка, написание текстов, размещать объявления на виртуальных досках. 3)Личный серкетарь - ведение расписания ее клиентов, обзвон (причем - без выходных!!) клиентов, прием оплаты за консультацию, приготовление обеда для директора Избуцкой Натальи Владимировны, ведение личных дел. 4)Менеджер по развитию - сбор информации о конкурентах, стратегия, встреча с новыми психологами, составление программ по услугам и личное продвижение этих программ - например, нужно было лично проводить ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
СИНТОН УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника vaneev68

Я как и многие обращал внимание на всякого рода тренинги , но долго оттягивал момент посещения всякого рода тренингом.И так в один прекрасный момент мой близкий знакомый мне посоветовал тренинг-центр с положительной репутацией и прекрасным выбором обучающих программ. Я выбрал для начала для себя самый актуальный тренинг на тот момент "Руководитель:быть или не быть". Суть тренинга заключается в воспитании в себе навыков успешного руководителя.Программа весьма содержательна .Обязательно буду посещать ещё тренинги этого центра.Буду рекомендовать друзьям и знакомым ! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр практической психологии Интеграция

Обратились в центр с ребёнком, у которого проблема - психо-речевое развитие отстает, врачи поставили диагноз аутические расстройства. Сам по себе малыш закрытый, к специалистам не шел, с ними не разговаривал. Как же мы удивились, когда шаг за шагом он начинал раскрываться, уже через пять занятий он радостно шел на контакт.Муж в это время был в отъезде, и он заметил кардинальные изменения. Огромная благодарность Сергею Владимировичу, так как он спас будущее не только моему ребенку благодаря своему профессионализму. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Отличное качественное образование. Даже не представляю где еще можно получить заочное образование по психологии в Красноярске за такую адекватную стоимость. Процесс поступления тоже достаточно простой. Много практических занятий. В свое время я не получил психологическое образование сразу после школы (на тот момент я не понимал толком, чем я действительно хочу заниматься в жизни, да и уровень школьных уроков по праву не добавлял заинтересованности в психологии), но благодаря Сибирскому институту бизнеса, управления и психологии смогу все-таки получить квалификацию психолога и начать работать по специальности.

Россия, Красноярск, Московская, 7а

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Мой выбор СИБУП был осознанным и целенаправленным. Было просмотрено много отзывов студентов и выпускников - может кому-то станет полезен мой. Что мне понравилось в СИБУП, так это хорошая инфраструктура и условия обучения, а также профессионализм педагогов. Здесь есть все условия, абсолютно все, чтобы стать профессионалом. СИБУП создаст все предпосылки - и научит, и даст учебники, и доступ в интернет, и пр., а дальнейшее -у же зависит от тебя.

Россия, Красноярск, Московская, 7а

09.11.2015 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Хорошее образование

Поступила в СИБУП, чтобы получить качественное образование и профессиональный опыт. Очень порадовал хороший преподавательский состав института, терпеливое внимательное отношение к студентам. В институте поддерживается реализация новых проектов предложенных студентами. Для успешной сдачи сессии предоставляется учебный план и необходимые материалы. В течении учебного года можно получить консультацию у любого преподавателя. Обучение приемлемо по стоимости. Если вы хотите получить хорошее образование, то вам нужно в СИБУП.

24.01.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Достойное учреждение для получения дополнительного образования, с неплохой перспективой дальнейшего профессионального роста. Грамотно подбираются предметы для сессии (взаимодополняющие дисциплины), что значительно облегчает подготовку. Преподавательский состав кафедры, заслуживает отдельных слов благодарности - Арышева Александра Петровна, Нурисламова Татьяна Сергеевна, Суворова Наталья Владимировна, Машанов Александр Александрович и др. - компетентность не вызывающая сомнений. Очень хорошая библиотека и замечательные сотрудники. Напоследок небольшая ложка дегтя, к сожалению убрали методиста Веру Александровну, которая формировала весь информативный блок для заочников, это был замечательный бонус института, особенно для иногородних. К слову сказать, когда контрольные сдавались именно методисту,

22.09.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Педагоги ответственные

Я учусь в СИБУПе на факультете психологии. Мне здесь очень нравится. Самое главное в учебе это ответственные и добрые педагоги, какими являются педагоги моего института. Лекции в основном проходят непринужденно и интересно, в такой атмосфере знания лучше усваиваются.

25.09.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Рекомендую

Кто сомневается в выборе института, могу сказать выбирайте Сибуп! Здесь самые лучшие преподаватели, в библиотеке есть вся необходимая литература, большой компьютерный зал, где в свободное время можно подготовиться к зачету, всегда помогут и всё объяснят.