25.11.2015 | отрицательный отзыв
МТФ завод"МОКОН" ОГМР

Я работаю в гараже с марта 2015г.Был рад,во время кризиса нашел работу!Отправили на обьект в С.Петербург и "забыли".Забыли что нужны запчасти на машину,масло в двигателе менять и т. д.вся работа механиков сводится к тому,что-бы найти причину за что лишить КТУ то-есть 30% зарплаты.КТУ лишают если ГЛОНАСС показал несовпадения,если находишься на обьекте не в фирменной спецовке а в другой(с прежней работы Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

06.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф - негативный отзыв

Два месяца не выплачивают зарплату. Проценты за назначенные мед услуги , начисляют на другого врача.. задерживали пару раз вечером на бессмысленные совещания Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф она же РМ клиника

я не получил зарплату , уже два месяца обещают.Приходит пациент, я рекомендую ему лечебные мероприятия, и мне за это обещаны проценты. Так вот, проценты начисляют на другого врача. Бизнес называется. И рабочий день ненормированный, не до 21.00 а спокойно до 22.00 задерживали Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО Таганка Лайф

На "собеседовании" (единственный вопрос который мне задали: сможете в ближайшие дни выйти на работу?) много всего рассказывали по условиям работы, однако не сказали ни слова про холодный обзвон (основная работа). На "обучении" было человек 20+. Набирали всех подряд. Сложно назвать это обучением, скорее вербовка. Женщина оратор очень хороший манипулятор, много что завуалированно говорила. В общем, если бы сразу все честно Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Предложение к сотрудничеству

Добрый день! Я в Латвии занимаюсь разборкой грузовиков - вас по деталям интересует сотрудничество??? Александр.

12.01.2016 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Как вы работаете в воскресенье? Очень хотела бы вас навестить.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Отношение к клиентам

"Клиент" не мамонт, не вымрет. Извините за длинный текст, но все по теме. Итак, 31 августа 2015 года я приехал забирать свою машину из Яузы на Волгоградке с поменянными нижними рулевыми рычагами и проведенным ТО. После осмотра машины я удивился почти черному маслу в двигателе. Но мастер доверительно сообщил мне, что у всех дизелей масло чернеет после замены и последующей непродолжительной поездки автомобиля – выезда из ремзоны. Поскольку движку всего 50 тыр., ТО у меня не первое и ранее масло всегда было а-ля «подсолнечное», я усомнился в правдивости приемщика и правдами-неправдами

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ремонт показал, что мы все еще в совке

07.09.2015 забирал Сузуки Гранд Витару после кузовного ремонта (замена двух дверей плюс крыло и стойка.) Не поехал к официалам, хотел подешевле (так думал). По кузовным работам замечаний не было. Но. 1. При получении авто внутри салона в нескольких места была мастика. Откуда взялась, не знают. 2. Поехал сразу на мойку приводить салон в порядок и сняв коврику, получил шок. Два коврика с внутренней стороны были в масляных лепешках и все это перешло на покрытие пола. Немедленно позвонил. Ответ тот же: "Не знаем откуда это взялось." 3. На вопрос: "Какая гарантия на покрашенные