Таганка лайф она же РМ клиника

я не получил зарплату , уже два месяца обещают.Приходит пациент, я рекомендую ему лечебные мероприятия, и мне за это обещаны проценты. Так вот, проценты начисляют на другого врача. Бизнес называется. И рабочий день ненормированный, не до 21.00 а спокойно до 22.00 задерживали

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф - негативный отзыв

Два месяца не выплачивают зарплату. Проценты за назначенные мед услуги , начисляют на другого врача.. задерживали пару раз вечером на бессмысленные совещания Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО Таганка Лайф

На "собеседовании" (единственный вопрос который мне задали: сможете в ближайшие дни выйти на работу?) много всего рассказывали по условиям работы, однако не сказали ни слова про холодный обзвон (основная работа). На "обучении" было человек 20+. Набирали всех подряд. Сложно назвать это обучением, скорее вербовка. Женщина оратор очень хороший манипулятор, много что завуалированно говорила. В общем, если бы сразу все честно Подробнее>>

06.09.2023
Золотой Парад , она же Корона голд, она же платинум. Но суть одна- не связывайтесь

а вот отрицательных достаточно что бы держаться от них подальше, а именно:\\r\\nзадержки зарплаты\\r\\nнеофициальное трудоустройство\\r\\nникакущие рабочие условия \\r\\nпаршивый коллектив(не все конечно, но большинство), собственно, подстать директору Нарэку\\r\\nдиректора хлебом не корми, но дай недоплатить зарплату\\r\\nДа и сам этот Нарек, скользкий и двуличный...
нет их

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «она она» о работе в компании

она она:
Переработки, неадекватность руководства, лживость.

Москва, Павла Андреева, 23