Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале. Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна В Краснодаре: Суханова Наталья помощник: Черненко Татьяна — избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так. Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картреджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все… Увольняют одних и нанимают новых: krasnodar.job.ru/company/1023895-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%90%D0%B9%D1%82%D0%B8--%D0%9E%D0%9E%D0%9E Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало. У меня есть запись разговоров входищих звонков с жалобами. Телефоны с подменой номера: +7 (495) 213-85-99, +7 (861) 203-36-56, +7 (495) 213-89-44 и другие Их сайты: Москва ares-comp.ru support-windows.ru remonts-dell.ru remonts-acer.ru remonts-asus.ru remonts-lenovo.ru remonts-samsung.ru Краснодар krd.remonts-acer.ru krd.remonts-asus.ru krd.remonts-dell.ru krd.remonts-lenovo.ru krd.remonts-samsung.ru krd.support-windows.ru

22.11.2021
компьютерный сервис: осторожно мошенники

Группа вежливых молодых людей под видом привлекательной рекламы занимаются ремонтом компьютерной техники . Делают диагностику, составляют какой то сомнительный договор. Аванс на запчасти от 3т.р. берут. Обещая предоставить чеки. Делают быстро. Но, на вопросы по стоимости оттягивают ответ. типа надо разобрать и посмотреть какая работа должна быть произведена, оттягивая время. Прейскурант цен на сайте приемлемый. обещают скидки пенсионерам и инвалидам, Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис Абакан (Россия, Абакан) - Хуже не куда!

Сам компьютерный сервис большой минус. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Компьютерный сервис

Я студентка, устроилась на подработку в рекламное агенство по ремонту компьютеров (неофициально). Название фирмы в которую я устроилась, мне НЕ СКАЗАЛИ. Моя задача состояла в том, чтобы расклеивать объявления этой фирмы возле подъездов и снимать объявления конкурентов. Объявления следующего содержания: "Уважаемые жильцы! В Вашем районе работает компьютерная служба, которая производит ремонт и настройку любой компьютерной техники с выездом к Вам на Подробнее>>