ООО Таганка Лайф

На "собеседовании" (единственный вопрос который мне задали: сможете в ближайшие дни выйти на работу?) много всего рассказывали по условиям работы, однако не сказали ни слова про холодный обзвон (основная работа). На "обучении" было человек 20+. Набирали всех подряд. Сложно назвать это обучением, скорее вербовка. Женщина оратор очень хороший манипулятор, много что завуалированно говорила. В общем, если бы сразу все честно сказали про работу, не было бы осадка и негативного отзыва.

06.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф - негативный отзыв

Два месяца не выплачивают зарплату. Проценты за назначенные мед услуги , начисляют на другого врача.. задерживали пару раз вечером на бессмысленные совещания Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф она же РМ клиника

я не получил зарплату , уже два месяца обещают.Приходит пациент, я рекомендую ему лечебные мероприятия, и мне за это обещаны проценты. Так вот, проценты начисляют на другого врача. Бизнес называется. И рабочий день ненормированный, не до 21.00 а спокойно до 22.00 задерживали Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост

Очень гнилая контора

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

13.10.2022 | положительный отзыв
Филиал АО "Дим" Таганка Мост( ИНН 7730259560) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе в организации филиала АО "ДиМ" Таганка Мост генеральный директор Карслян Д.И. Фирма Московская, а зарплата как в провинции. Питание привозят не качественное, бывает с душком, иногда из туалета не вылазишь. Возят на простой машине в багажнике, вместе с канистрами из под бензина, у водителя нет даже санкнижки на автомобиль для доставки продуктов питания, а Подробнее>>