ООО Таганка Лайф

На "собеседовании" (единственный вопрос который мне задали: сможете в ближайшие дни выйти на работу?) много всего рассказывали по условиям работы, однако не сказали ни слова про холодный обзвон (основная работа). На "обучении" было человек 20+. Набирали всех подряд. Сложно назвать это обучением, скорее вербовка. Женщина оратор очень хороший манипулятор, много что завуалированно говорила. В общем, если бы сразу все честно сказали про работу, не было бы осадка и негативного отзыва.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Выполнил рекомендации диагностики (покупка достаточно дорогих з/ч, из установка тоже дорога). К старым проблемам добавились новые.

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Проблема не решена

Заплатил деньги, машина как была неисправна, так и осталась.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ошибочная диагностика

Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Цена ремонта растёт как грибы после дождя

Необходимо было пройти диагностику и поменять воздушный фильтр. По телефону назвали цену 2500, по приезду оказалось, что "надо бы ещё и то, и это проверить" и т. д. Вышло 5500, отдали все-таки на диагностику, машину оставили на сутки в сервисе в Южном Бутово. В итоге нашли проблем на 26000. Ок, ладно, муж решил делать. К вечеру следующего дня звонок и 30000 уже. Причём от ремонта поэтапно в связи с отсутствием нужной суммы сразу отказываются, хоть убейся, но делай все и вот прямо сейчас. Машина была в хорошем состоянии, ну

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Мне необходимо было пройти ТО 20 тыс. Регламентные работы подразумевают замену масле в двигателе, фильтр салона (рекомендация) и проверку узлов. Официальный дилер задрал цену в 10 тыс. руб., что показалось через чур, поскольку полгода назад то же самое, но без замены салонного фильтра салона (который даже ребенок поменяет) стоило 5 т. р. Итак, порывшись в интернете, выбрал «Яуза Моторс», на Волгоградке. Сайт сделан неплохо, ничего не скажешь, гораздо лучше чем у остальных и в поисковике на первом месте, ребята вложились в рекламу, молодцы. А вот по работам больше 3 поставить не могу,

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - На сайте написано одно, а в реале

На сайте написано, мы имеем допуски до всех видов работ! Приехал сдать машину на диагностику, а мне в ответ: "Мы не можем её принять, у нас нет допуска на машины с газовым оборудованием." Господа, если его нет, то пишите об этом!

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ремонт показал, что мы все еще в совке

07.09.2015 забирал Сузуки Гранд Витару после кузовного ремонта (замена двух дверей плюс крыло и стойка.) Не поехал к официалам, хотел подешевле (так думал). По кузовным работам замечаний не было. Но. 1. При получении авто внутри салона в нескольких места была мастика. Откуда взялась, не знают. 2. Поехал сразу на мойку приводить салон в порядок и сняв коврику, получил шок. Два коврика с внутренней стороны были в масляных лепешках и все это перешло на покрытие пола. Немедленно позвонил. Ответ тот же: "Не знаем откуда это взялось." 3. На вопрос: "Какая гарантия на покрашенные