ООО Таганка Лайф

На "собеседовании" (единственный вопрос который мне задали: сможете в ближайшие дни выйти на работу?) много всего рассказывали по условиям работы, однако не сказали ни слова про холодный обзвон (основная работа). На "обучении" было человек 20+. Набирали всех подряд. Сложно назвать это обучением, скорее вербовка. Женщина оратор очень хороший манипулятор, много что завуалированно говорила. В общем, если бы сразу все честно сказали про работу, не было бы осадка и негативного отзыва.

07.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф она же РМ клиника

я не получил зарплату , уже два месяца обещают.Приходит пациент, я рекомендую ему лечебные мероприятия, и мне за это обещаны проценты. Так вот, проценты начисляют на другого врача. Бизнес называется. И рабочий день ненормированный, не до 21.00 а спокойно до 22.00 задерживали Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Таганка лайф - негативный отзыв

Два месяца не выплачивают зарплату. Проценты за назначенные мед услуги , начисляют на другого врача.. задерживали пару раз вечером на бессмысленные совещания Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Большое Спасибо за качественное выполнение работ. Причина обращения: подтраивал двигатель и «пробуксовывало» сцепление. Машина оказалась в руках настоящих профессионалов. Успехов и Процветания!

21.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Молодцы, приятно

Оценка 5 (отлично). Свои русские мотористы в Яуза Моторс сумели очень быстро решить проблему с моим японским движком. Уже 2 месяца полет нормальный. Молодцы. Приятно.

06.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Еще раз спасибо

Вопрос с заменой стекла решен быстро. Техцентру хочется выразить огромную благодарность от руководителя до специалистов по ремонту автомобиля. Машину вернули как игрушку. Вся чистенькая, как новая. Еще раз спасибо.

23.06.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Достойные специалисты

Спасибо команде Яуза Моторс за качественное и комплексное обслуживание. Особенно благодарю мастера-приемщика Дениса Догодкина, сопровождение которого в течение всего периода было очень профессиональным. Уверен, что в ремонтной зоне трудятся не менее достойные специалисты. Всей команде желаю крепкого здоровья и долголетия! Доктор Фатихов!

06.04.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Спасибо большое мастеру Денису! Сервис этот мне очень нравится, а именно объективным подходом и честной работой!