27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

13.10.2022 | положительный отзыв
Филиал АО "Дим" Таганка Мост( ИНН 7730259560) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе в организации филиала АО "ДиМ" Таганка Мост генеральный директор Карслян Д.И. Фирма Московская, а зарплата как в провинции. Питание привозят не качественное, бывает с душком, иногда из туалета не вылазишь. Возят на простой машине в багажнике, вместе с канистрами из под бензина, у водителя нет даже санкнижки на автомобиль для доставки продуктов питания, а Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

10.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО Таганка

Огромный шинный центр набирает кладовщиков с окладом 6000р, обещая в общем 35-40тысяч (это при графике работы с 9.00 до 21.00. Но при попытке сделать инвентаризацию и принять склад, каждый раз будет всплывать недостача 100-500тыс.р. Конверта уже не будет. Подробнее>>

16.06.2017
Ауди Центр Таганка

Татьяна:

привет всем кто сдал машину в ауди центр таганка на ремонт вот моя история  q5 после аварии привезли на лафете долго просила сотрудников помочь определить порядок действий получилось не сразу если вы не выбираете платную услугу хранения в очередь на ремонт не ставят без направления направление страховая давала по чему то через2 недели в ауди химки после многочисленных звонков на таганку в страховой отдел все таки было получено направление на таганку пришел день сдачи муж не глядя подписал документы по которым вышло что перемещение машины по территории заняло 4 работо часа мне сделали скидку 15% и в результате вышло 10000 рублей на вопрос почему так дорого ведь из одинцово до таганки ее довезли за 4000 мне ответили что у компании нет лафета и машину несли на руках я была в шоке являясь 8  лет владельцем разных ауди я не разу ... Подробнее>>

01.05.2018
Отзыв пользователя Мухтар о компании МТФ Таганка Мост

Прорабы черти что с одной что с другой вахты. %удалено% тамбовские лижбы наказать и себя прикрыть обыкновенными работягами. Научится там не кто не чего сам не знают. Так же шестерок хватает. Мастера тупые до ужаса ослы и то умнее. Вообщем шарашка конченая

20.07.2016
Отзыв пользователя Игор о компании МТФ Таганка Мост

Стабильность Совок неизлечим. Армяне (пенсионеры)заправляют всем(тянут лямку) Впечатления - грустные. слаженность отделов заставляет задуматься - зачем тянуть эту лямку. Наверное все отделы сваливают свою работу на нижестоящих.Бух.отд. зазнайки. если не показали свое "Фи" .. хотя не было такого что-бы не показали. Акцепт документов.. В 21 веке нано-технологий упрощать себе же жизнь не хотят. Руководство всегда в offline режиме. Чего то сделать быстро - просто невозможно. Коллектив хамский( работая вместе - не мешает поливать друг- друга желчью и строить козни. Ничему новому не научитесь а мозг оплавите на ура! Противоречия доходят до маразма

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Выполнил рекомендации диагностики (покупка достаточно дорогих з/ч, из установка тоже дорога). К старым проблемам добавились новые.

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Проблема не решена

Заплатил деньги, машина как была неисправна, так и осталась.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ошибочная диагностика

Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.