20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Новые Строительные Технологии "НСТ" она же "Адар" она же "Ратек-Строй"

Фирма не платит зарплату первые два месяца, при увольнении эти деньги так и остаются у директора. Я с 2000года до сих пор жду зарплату , на тот момент директором был некий господин Ю.Н.Туйкин Сейчас в городе она есть под насванием "НСТ", Но думаю кидать меньше они не стали. Не связывайтесь с данной шаражкиной конторой! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (она же ДОВЕР ЛОГИСТИК, она же Контей)

Компания - сетевой маркетинг, тут нечего добавить к другим отзывам. Мне пришло на резюме с разных сайтов по поиску (работару и зарплатару) два отклика, две разные организации с разными сферами деятельности и телефонами. Только вот адрес у них одинаковый и эти компании - Tiens Group. Сейчас зарегистрированы под названиями ООО ДОВЕР ЛОГИСТИК и ООО Контей. Прошу всех, кто видит эти компании Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Фирма Mystery shopper она же Nextep она же mshoppingnews.com ellargie.com

Здравствуйте, Я хотела бы оставить отзыв о том, что данный работодатель не выполняет обязанности по выплате вознаграждений с прошлого года и вводит в заблуждение, предлагая участвовать в проектах вкладывая собственные денежные средства. В связи с тем, что я видела отзывы других тайных покупателей о том, что за выполненные визиты не платят годами, а также что фирма игнорирует обращения, касающиеся выплаты, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
"Сервис-ТЦ", она же "Управляющая компания", она же "Сервис-ТЦ-2"

Эта компания имеет три названия (Что само по себе уже настораживает!) и обслуживает очень крупные торговые и бизнес центры города, такие как "Променад", "Маяк плаза", "Старый центр" и т.д... Раньше в эту компанию устроиться было сложно. Люди работали там годами! А сейчас с приходом нового директора Русакова С.В и инженера Дмитриева С.А, начался беспредел. Зарплаты срезали. К работникам относятся по-свински. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Сибирская Торговая компания, она же Логистика, она же ИП Лоскутников Евгений Иванович, находится на Набережной Иркута, 1: там не платят! текучка огромная, условия труда ужасные. Если вы туда попадете, окажетесь в лучшем случае "плохим человеком", либо вором, либо под статью подведут, чтобы зарплату не выплачивать. Братья-директора самодуры и удавятся за копейку. Зарплата черная. Белая ЗП = 0,5 минимального размера Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Интеко, она же интеко-влад, она же тяньши

Компания кидалово. После первой лекции просят деньги 400 рублей,дальше больше, высосут из вас безработного все деньги и сам уйдешь не солоно хлебамши. Агрессивный сетевой маркетинг. Чем занимаются не говорят. Впаривают свой товар и по 600 рублей за то, что лекцию о своей счастливой жизни на флешку сбросят Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бэль парфюм", она же сеть гипермаркетов "Наш дом", она же группа компаний "Ташир"

В Компании обманывают с зарплатой, выплачивают не своевременно, с задержкой. Используется "серая" зарплата. Меньшую часть Вы получаете официально, с уплатой всех налогов и отчислений в фонды, большую часть Вы получаете в конверте. По "серой" части зарплаты ВСЕГДА обманывают. Заставляют добровольно-принудительно работать сверхурочно, без оплаты за сверхурочные работы. В Компании процветает система штрафов. Штрафуют за всё! Штрафы вычитают из зарплаты. За Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>