28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Mealty

Работаю администратором, конечно работа сама по себе ответственная, требует много внимания, но мне нравится, когда только пришла еще было поспокойнее, сейчас конечно спрос растет и конечно уже приходится шевелиться быстрее. С оплатой у нас все без проблем, это меня полностью устраивает.
Ничего плохого

09.06.2023 | положительный отзыв
Роза-Мимоза - положительный отзыв

Заказывал букет из красных роз в крафте. Попросил собрать букет из больших, свежих роз с большими бутонами и длинными стеблями с доставкой. Мои пожелания учли. Курьер доставил букет в заранее оговоренное время. Розы простояли больше недели. Моей девушке букет очень понравился и она оценила его по достоинству. Качеством предоставленных мне услуг я остался доволен. Нареканий нет.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
26.05.2023 | положительный отзыв
Роза-Мимоза - положительный отзыв

В первый раз заказывал в этой службе доставки букет тюльпанов для своей жены. Она очень любит эти цветы. Но так как я сам в этот момент был на работе, то попросил, чтобы курьер доставил мой заказ прямо ей в офис. Спасибо огромное молодому человеку. Все сделал так, как я и просил. Жена была очень довольна. Букет было красиво собран, цветы свежие и цена адекватная. Мои рекомендации.

30.05.2023 | положительный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании МКК Положительное Решение

В компании я трудоустроена была сразу после стажировки, как раз и на меня посмотрели и я компанию оценила для себя. Имею благодаря этому все соц гарантии, а также стабильный заработок, который меня вполне устраивает, отчисления на пенсию идут в том числе, так что я спокойна) Приятно работать в компании со здоровой атмосферой

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Политех-Инструмент

стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Школа Оксфорд

Очень много ,хорошие отзывы строчат сами сотрудники их просят .Рабские условия труда,нет оформления по тк у новичка,работаешь по гпх.платят копейки ,огромный режим многозадачности.Родион на горького ведёт себя неадекватно,повышает голос ,объяснять норм не хочет .
Есть возможность выучить бесплатно англиский.

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Роза Соломоновна» о работе в компании

Хочу присоединиться к отрицательным отзывам о компании Союз Маринс Групп!!! На собеседовании вместо руководителя или начальника отдела присутствовала девушка по персоналу, явно не в теме моей специальности. Я прошла тесты "на беременность" -зачем? Предупредили об испытательном сроке в 3 месяца с зарплатой 30 тыс. а потом будет в 2 раза больше. Я усомнилась в их деятельности.
Слишком молодой коллектив

13.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Валеева Роза» о работе в компании

Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить. Подробнее>>