21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

22.11.2017 | отрицательный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

18.05.2019 | положительный отзыв
актион диджитал

Единственный минус- это неуважение и грубость со стороны руководителя Волгоградского филиала Галины Евгеньевны к своим сотрудникам и соискателям. Хочется , чтобы она правильно оценивала людей , а не вынуждала уходить по собственному желанию людей, которые хотят и могут работать., сплачивала коллектив , а не разобщала его. Ведь руководитель прежде всего лицо компании и результаты работы компании зависят напрямую от него,вовремя начисляла все положенные премиальные доплаты.
Хочется поблагодарить всех сотрудников ООО "СГР Астрахань. " Солнечную и требовательную Веронику (обучение сотрудников),грамотную Клавдию (финансовый директор), чуткую Светлану ( гл. бух.) и выдержанного руководителя Виктора Сергеевича Уколова. Спасибо за опыт, который я приобрела в компании, за компенсации, премии, бонусы на которые я всегда выходила., организацию работы и праздников. ...

Москва, Иваново, Татарстан, Волгоград

17.02.2014

s.andreeva:
У этой компании мы решили подписаться на журнал Главбух. В октябре 2013 оплатили эту услугу, причем оказываться она нам должна была с января-декабрь 2014г. Звонили несколько раз в эту фирму дали нам только копию счет-фактуры на аванс. А то что нужно нам дать логин и пароль - ни слова. Ладно думаем, подождем января - наверное тогда сможем зайти в систему или узнать хотя бы свои данные. Но тоже ничего не произошло. Оказывается нашего менеджера уволили и про нас все благополучно забыли. В феврале повторно поднимаем эту тему, опять звоним и просим дать нам наконец то данные, пароль и логин нам дали и даже бухгалтерские документы привезли. Смотрю на документы а там накладная от 25.10.2013!!! Говорят мы же Вам все услуги уже оказали!!! Каким образом хотелось бы понять?!

03.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Ни одного положительного отзыва. Мы тоже попали на эту уловку. Менеджер пропал сразу после оплаты сета. Услуга так и не была оказана. Счет оплатили 20.10.2014г Услугу заказывали с 01.01.2015г Уже февраль - а услуги так и не получили. Вот только таварная накладная, подписанная Стуловой И. Ю. пришла по почте. Уважаемая Стулова И. Ю. может отзоветесь? Ваша подпись в прикрепленном файле?Прикреплены файлы: 0104 001.jpg0102 001.jpg

23.03.2015

Алексей:
Как и многие другие здесь отписавшиеся, хочу предостеречь от контактов с этой конторой, в каких бы вариациях не звучало её название (в моем случае ООО "Актион-диджитал продажи"). Наша организация, ООО "Пальмира", оплатила в прошлом году доступ к журналу "Главбух" на полгода. Услуга предоставлена была, но отгрузочных документов до сих пор не дождались. Звонили и просили выслать документы десять раз - как об стенку горохом. Ребятам главное получить оплату, а всё остальное они считают для себя необязательным. В результате оплату за данную услугу пришлось относить на прибыль, а не на затраты. Но нет худа без добра. Порыскал в интернете по тем вопросам, ответы на которые ранее искал в журнале "Главбух", и обнаружил кучу бесплатных сайтов, где в свободном доступе размещена та же самая информация. Зачем тогда платить деньги? Не кормите раздолбаев!

01.04.2016

Гость:
Санкт-Петербург. На самом деле компания предоставляет неплохой продукт, но дорогой и какими методами? По-моему, это так по-западному - навязывать что-то человеку по телефону и даже когда он отказывается нужно все равно цеплять его и раскручивать на разговор. Меня уволили, я этому рада, но самое смешное - это формулировка увольнения (зацените) - Ваша интеллигентность, честность и воспитанность не дают перспектив для нашего дальнейшего сотрудничества!:-) :-) Культурная столица, блин:-) Но, я рада - я не хочу становиться хабалкой и хамкой, которая доводит людей до бешенства.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Актион Диджитал

Карла Маркса 50. Ребят, обходите эту фирму и руководителя Рябова Константина Борисовича за миллион километров! Я работала там с подругой телемаркетологами! Нужно было обзванивать фирмы (базу он не предоставлял, сказал чтобы искали сами в яндексе). По ТК он обещал оформить, так обещалками и кормил! За два месяца мы получили по 2 тысячи рублей! Подавали в суд, в суде этот козел сказал Подробнее>>