Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Отрицательные стороны

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 минут девушка, но уже из компании ФБК и под капирку рассказывает про работу с документацией за 80 тысяч в башне Федерация, тут то все стало понятно.Следом мне звонили из компании Диджитал, Юниконд и так далее, я уже не запоминаю, но звонят по 2-4 раза за день.Не ведитесь на это, они разводят на игру на Форексе и вложение денег!!!

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

29.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Развод на деньги, а не работа.

Отрицательные стороны:
Если нет возьми кредит Развод на деньги, а не работа. В певедущем коменте расписано все класно как есть на самом деле. Им нужны клиенты, а не работники. Учеба 2 недели по часу, расказывают одно в итоге по тесту такое впечатление, что зря училась все наоборот. Вообщем очередной развод.
Положительные стороны:
Если есть деньги.
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Предложенной вакансии не существует

Отрицательные стороны:
Развод на деньги Все именно так, как написано, в предыдущих отзывах. На собеседовании озвучивают функционал одной должности, на обучении предлагают совсем другой функционал, связанный с игрой на биржах и вкладыванием своих средств. Поэтому и предлагают работу всем без разбора.
Положительные стороны:
Офис в красивом здании башни Федерация
Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - развод на деньги и время

Отрицательные стороны:
поспрашивал, погуглил, все признаки на то чтобы содрать с вас побольше денег и слить депозит у "их" брокера Компания ООО "ДИДЖИТАЛ" ИНН 9703128057 они находятся в деловом центре, Москва, Пресненская набережная 12, башня федерация, восток, адреса офисов менялись и будут меняться.Не ведитесь на эту лапшу на уши. Приглашают якобы на работу, обучение, стать их клиентом и заработать много денег за 2 кнопки. По факту работы там нет, это просто поиск тёплой базы. Объясняю, в офисе менеджер вас учит на тренажёре MetaTrader 5, подговаривая "вы молодец, за 2 минуты зарабатываете сотни ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>