Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - развод на деньги и время

поспрашивал, погуглил, все признаки на то чтобы содрать с вас побольше денег и слить депозит у "их" брокера Компания ООО "ДИДЖИТАЛ" ИНН 9703128057 они находятся в деловом центре, Москва, Пресненская набережная 12, башня федерация, восток, адреса офисов менялись и будут меняться.Не ведитесь на эту лапшу на уши. Приглашают якобы на работу, обучение, стать их клиентом и заработать много денег за 2 кнопки. По факту работы там нет, это просто поиск тёплой базы. Объясняю, в офисе менеджер вас учит на тренажёре MetaTrader 5, подговаривая "вы молодец, за 2 минуты зарабатываете сотни долларов, это так просто, был бы это реальный счёт там всё было бы точно так же, уже тысячи баксов заработали бы", все сотрудники тем же самым занимаются тра ля ля и тд. Проще говоря, вам намекают "вот лёгкий заработок, кнопка бабло, а давайте вы будете нашим клиентом, у вас всё получается, для этого надо всего-то ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ, и не мало, а мы покажем куда нажимать", - но где же мне взять деньги? - "А ты сходи кредит возьми, или одолжи, можешь квартиру машину продать, всё равно отобьёшь их обратно, там же 100% проверенные прогнозы и мега обучение где всё просто и понятно". Всеми сладкими словами вас уговаривают принести им деньги. Ага, удачи. Реклама Доказывать что это развод в 1 отзыве можно долго, экономя ваше время просто посмотрите на ютубе пару видео, тут запрещают вставлять ссылки, в поисковике ютуба вбивайте "Артём Звёздин Кто такие форекс брокеры? Трейдинг для начинающих" там с 8 минуты вам расскажут про ООО "Диджитал" и старую проверенную схему развода.Если 5 минут той информации покажутся вам неубедительными и вы всё равно захотите верить этим мошенникам, можете поискать на том же канале ещё пару видео где даже сами менеджеры работавшие по таким схемам, давали интервью, они в плейлисте "Лоховоды", первое называется "Форекс брокеры в россии правда", мне первых 8 минут хватило чтобы всё понять (привет аналитик Николай Николаевич из Диджитал), второе "Форекс в россии российские реалии forex", это самое подробное и интересное, за час расскажут в точности про нашу ситуацию.Кстати их "обучающие курсы" это просто информация из свободного доступа.И разумеется на каждый ваш вопрос у них найдётся убедительный ответ типа, вот у нас всё проверено, лицензии, гарантии, отзывы, довольные клиенты, которые они вам так же предоставляют, подчёркиваю - они вам предоставляют, сами вы это не найдёте нигде. Только вот 1 факт остаётся неизменным "Неси нам деньги, получишь в 100 раз больше".Я как-то в подобную ситуацию попал, и меня так же кинули, моя ошибка была "поверить на слово", поэтому советую искать информацию в интернете, прежде чем "относить свои деньги добрым дядям".

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Развод на деньги, а не работа.

Если нет возьми кредит Развод на деньги, а не работа. В певедущем коменте расписано все класно как есть на самом деле. Им нужны клиенты, а не работники. Учеба 2 недели по часу, расказывают одно в итоге по тесту такое впечатление, что зря училась все наоборот. Вообщем очередной развод.
Если есть деньги.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Предложенной вакансии не существует

Развод на деньги Все именно так, как написано, в предыдущих отзывах. На собеседовании озвучивают функционал одной должности, на обучении предлагают совсем другой функционал, связанный с игрой на биржах и вкладыванием своих средств. Поэтому и предлагают работу всем без разбора.
Офис в красивом здании башни Федерация