01.03.2021
ИП Родионов Андрей Владимирович

Хотела устроиться на работу наборщицей в офис все бы ничего но получила отказ,в связи с тем что у меня 2 несовершеннолетних детей!Видите ли для работодателя это огромнейшея ПРОБЛЕМА!(будут часто болеть,нанемателю придется оплачивать мои больничные и т. д.)

Россия, Иваново

20.05.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Гость Вадим:
Не советую обращаться к этим "специалистам". Кто Паше Гриневскому диплом юриста дал?, большой вопрос. В деле перерыва от отложения рассмотрения отличить не может, и да деньги берет , но ни за что не отвечает- чуть не тот вопрос - сразу некогда/сильно занят

23.03.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Сергей:
В коллегии адвокатов Московский присяжный поверенный работают таким адвокаты как Гриневский Павел - должен деньги физическим и юридическим лицам. Долги не отдает, решения судов не исполняет принципиально. Руководство коллегии относится к таким сотрудникам вполне нормально. О какой адвокатской этике и доверии можно вообще говорить?! Смысл их работы только брать деньги

07.05.2020
Нижегородский поверенный

Адрес: ул. Ванеева, 205, Нижний Новгород (БЦ на Ванеева, эт. 2, оф. 300) Скажу: семейный бизнес Смирновых: Процветает скотское отношение и обман. Так же они пользуются своим положением. И берут кого хотят. Нарушают права кандидатов. Паскуды! Ведь Путин разрешил брать кого угодно. Подробнее>>

06.05.2020
Нижегородский поверенный

Адрес: ул. Ванеева, 205, Нижний Новгород (бц на Ванеева, эт. 2, оф. 300)Скажу: семейный бизнес Смирновых: Процветает скотское отношение и обман.Так же они пользуются своим положением. И берут кого хотят. Нарушают права кандидатов. Паскуды! Ведь Путин разрешил брать кого угодно. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Ваш поверенный"

Столкнувшись с задачей партнерского взаимодействия с фирмой сходного вида бизнес-работы, мы пришли к выводу о том, что в наших интересах исключить конкуренцию двух бухгалтерий, а привести их совместную работу в единую стратегическую канву для должной эффективной, совместной деятельности фирм. Нам пришлось обратиться в фирму «Ваш поверенный» (это подсказали в гор.администрации), где нашей задачей настолько заинтересовались, что даже специально направили аудиторов в обе фирмы, чтобы выработать план совместной деятельности именно бухгалтерий двух независимых организаций, собравшихся организовать партнерскую деятельность. Сразу хочу отметить профессиональный подход ГК «Ваш поверенный» как к изучению объектов проблемы, так и в организации принятия системы решений для слаженного ведения

Россия, Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр 12

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов "Вашъ Юридический Поверенный"

Адвокат из коллегии «Вашъ юридический поверенный» помог мне восстановить справедливость и обязать бывшего гражданского мужа выплачивать алименты. На момент рождения ребенка мы уже не жили вместе, брак не был зарегистрирован и в графе «Отец» в свидетельстве о рождении поставили прочерк. Отец ребенка, обещавший помогать материально, обещание не выполнил. Адвокат по гражданским делам помог подготовить заявления в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Была проведена ДНК-экспертиза, суд назначил алименты. Спасибо юристам за помощь! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Адвокадское бюро "поверенный" - Очень не рекомендую

Очень не рекомендую обращаться в адвокатское бюро "Поверенный"!!! Приходилось быть их клиентом, взяли 15000р. за представление интересов в суде по делу о ДТП. Адвокат Харченко Сергей Николаевич дело до конца не довёл, деньги не вернул. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Кирилл Родионов

В Newstaff работаю очень давно, продавцом консультантом в Ашане. Местом работы очень доволен, менять не собираюсь, прекрасное отношение КО ВСЕМ сотрудникам без исключения, униформу дают, плюс есть возможность выбрать место... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости гарант плюс ИП Родионов Анатолий Владиславович отзывы

lixwer2:
Аналогичная ситуация с агентством недвижимости "Новый Адрес" ИП Алейников Александр Андреевич (ИНН 254009976881), расположенном в г.Казани ул.Право-Булачная, д.13, оф.211. Берут 2500 руб за комедию с "квартирой".