Отзыв : ГК "Ваш поверенный"

Столкнувшись с задачей партнерского взаимодействия с фирмой сходного вида бизнес-работы, мы пришли к выводу о том, что в наших интересах исключить конкуренцию двух бухгалтерий, а привести их совместную работу в единую стратегическую канву для должной эффективной, совместной деятельности фирм.
Нам пришлось обратиться в фирму «Ваш поверенный» (это подсказали в гор.администрации), где нашей задачей настолько заинтересовались, что даже специально направили аудиторов в обе фирмы, чтобы выработать план совместной деятельности именно бухгалтерий двух независимых организаций, собравшихся организовать партнерскую деятельность. Сразу хочу отметить профессиональный подход ГК «Ваш поверенный» как к изучению объектов проблемы, так и в организации принятия системы решений для слаженного ведения двух бухгалтерских учетов.
Не особо стремлюсь что-либо комментировать, но в данном случае прямо хочется отметить отличную работу фирмы «Ваш поверенный» в консультировании (и аудите) наших фирм, а особенно наших бухгалтерий, позволившей нашим главбухам организовать совместный учет и общую бухгалтерскую деятельность в продуктивную партнерскую работу двух компаний. Выражаю от лица двух фирм огромную благодарность за Ваш труд и помощь!

Россия, Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр 12

20.05.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Гость Вадим:
Не советую обращаться к этим "специалистам". Кто Паше Гриневскому диплом юриста дал?, большой вопрос. В деле перерыва от отложения рассмотрения отличить не может, и да деньги берет , но ни за что не отвечает- чуть не тот вопрос - сразу некогда/сильно занят

23.03.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Сергей:
В коллегии адвокатов Московский присяжный поверенный работают таким адвокаты как Гриневский Павел - должен деньги физическим и юридическим лицам. Долги не отдает, решения судов не исполняет принципиально. Руководство коллегии относится к таким сотрудникам вполне нормально. О какой адвокатской этике и доверии можно вообще говорить?! Смысл их работы только брать деньги

07.05.2020
Нижегородский поверенный

Адрес: ул. Ванеева, 205, Нижний Новгород (БЦ на Ванеева, эт. 2, оф. 300) Скажу: семейный бизнес Смирновых: Процветает скотское отношение и обман. Так же они пользуются своим положением. И берут кого хотят. Нарушают права кандидатов. Паскуды! Ведь Путин разрешил брать кого угодно. Подробнее>>

06.05.2020
Нижегородский поверенный

Адрес: ул. Ванеева, 205, Нижний Новгород (бц на Ванеева, эт. 2, оф. 300)Скажу: семейный бизнес Смирновых: Процветает скотское отношение и обман.Так же они пользуются своим положением. И берут кого хотят. Нарушают права кандидатов. Паскуды! Ведь Путин разрешил брать кого угодно. Подробнее>>

24.10.2018
Арбитражный поверенный Родионов Андрей Сергеевич

Величает себя Арбитражным поверенным, никакого статуса это не имеет, но говорит, что звучит солидно, чем просто юрист. Обещает золотые горы в виде перспективы и большой заработной платы, на деле, практически полное отсутствие клиентов. При трудоустройстве в трудовой книжке внес запись одной компании, в последствии спустя пару месяцев вспомнил, что он ее ликвидировал, и внес новую запись уже другой организации, теперь Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов "Вашъ Юридический Поверенный"

Адвокат из коллегии «Вашъ юридический поверенный» помог мне восстановить справедливость и обязать бывшего гражданского мужа выплачивать алименты. На момент рождения ребенка мы уже не жили вместе, брак не был зарегистрирован и в графе «Отец» в свидетельстве о рождении поставили прочерк. Отец ребенка, обещавший помогать материально, обещание не выполнил. Адвокат по гражданским делам помог подготовить заявления в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Была проведена ДНК-экспертиза, суд назначил алименты. Спасибо юристам за помощь! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Адвокадское бюро "поверенный" - Очень не рекомендую

Очень не рекомендую обращаться в адвокатское бюро "Поверенный"!!! Приходилось быть их клиентом, взяли 15000р. за представление интересов в суде по делу о ДТП. Адвокат Харченко Сергей Николаевич дело до конца не довёл, деньги не вернул. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>