20.09.2016 | отрицательный отзыв
Верди Алёна Дмитриевна - Некорректное обращение стюардов

Поделюсь впечатлением от последнего перелёта авиакомпанией S7. Регулярно пользовалась услугами этой авиакомпании, даже есть карта лояльности 804522712. До этого момента очень довольна была качеством сервиса. Сегодня, 20.09.2016 рейс1143 Domodedovo mosk - Krasnodar. Во-первых, я всегда оплачиваю место в салоне, не копейки, 1000 р. Помимо стоимости сборов и билета. Я не знаю, чем я не понравилась стюардессе Ане, но пристала она Подробнее>>

19.05.2017
ИП Гасан О.В. магазины "Анна Верди"и "Алена Горецкая"

Неофициальная работа у работодателя ИП Гасан Ольги Владимировны магазин "Анна Верди" и "Алена Горецкая" с нарушением Трудового Кодекса. Договор основной трудовой даже на испытательный срок не заключали! В течении двух недель избегали разговоров о трудовом договоре. Пять первых дней не оплатили вообще, а когда попросила оплатить за отработанные следующие десять с половиной дней по 12 часов раб. День, оплатили 5000 Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Пластический хирург Галиченко Кристина Александровна - положительный отзыв

Кристина Александровна, еще раз спасибо за мой результат. Этот доктор просто мастер омоложения и "невидимых" швов. а еще просто отзывчивый и приятный человек, реабилитация была абсолютно комфортной и безпроблемной с ее мудрыми советами

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Хотелось бы выразить благодарность в адрес доктора Сухопаровой Елены Петровны за ювелирно проделанную операцию по эндоскопической подтяжке лба. У меня было много морщин, которые сильно выдавали возраст. После операции кожа разгладилась, не осталось нависающих излишков над бровями. Все выглядит очень естественно и аккуратно, лицо сильно омолодилось. Поэтому если на вашем лице уже виден отпечаток времени, то рекомендую провести данную процедуру. Но важно сразу настроиться на реабилитацию, поскольку, конечно же, будут и болезненные ощущения, и отечность. Этот период надо перетерпеть.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Совсем недавно узнала про такую операцию, как ринопластика (дада, я из деревни))). Я думала, что исправить положение с носом нельзя. У меня нос немного смещен немного в бок, из-за чего иногда становится трудновато дышать, нужно больше усилий для вдоха. Александр Грудько сделал все аккуратно, исправил ситуацию, с которой мучалась уже длительное время. Очень хороший доктор, всем советую!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

Россия, Санкт-Петербург, Оптиков, д. 54.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Как только появилась возможность, я сделала пластику носа. Очень хотелось иметь красивую форму и размер поаккуратнее. Особенно тщательно выбирала хирурга, чтобы сделал не только красиво, но и естественно, много хвалили Александра Грудько, к нему я в итоге и записалась. Вместе обсуждали форму, что надо изменить, какой будет результат. После операции была под присмотром, пока все полностью не зажило. Результатом довольна, теперь нос мне идеально подходит, а не торчит на лице.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Елены Петровны Сухопаровой, поэтому могу смело всем её рекомендовать, как прекрасного и внимательного пластического хирурга. Она просто ювелирно сделала свою работу, всё получилось очень аккуратно, без видимых швов. Мне очень нравится результат, так как получилось не только удалить мешки, но и омолодить взгляд, избавиться от нависающего века. Реабилитация прошла быстро и без осложнений. Такой красоткой я себя давно не видела. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Мне операцию блефаропластики посоветовала косметолог, у меня такой тип глаз, что веки нависали еще с молодости. К 40 совсем старушечьи стали, и я решилась на коррекцию. Самое главное - правильно выбрать врача, и тут я не ошиблась, остановилась на Александре Грудько, доверилась его опыту и профессионализму. Он мне сделал идеальные веки моей мечты, глаза выглядят даже лучше, чем в молодости. Всем советую этого доктора, настоящий мастер своего дела!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Сухопаровой Елены Петровны. Операция прошла быстро, но вот к реабилитационному периоду стоит подготовиться морально, поскольку будут жуткие синяки, которые необходимо будет обрабатывать антисептиком, делать примочки. И домочадцев лучше не пугать, я ходила даже дома в солнцезащитных очках. Швы сняли на пятый день, причем безболезненно. С момента операции до оценки первого результата прошло около 2 недель. Я, конечно, очень долго решалась, но если честно зря. Результат меня безумно порадовал. Прошло уже 6 месяцев, а я все не могу налюбоваться. Спасибо Вам, Елена Петровна! Всем рекомендую!