21.01.2018
Институт ядерной Физики

В Институте Ядерной Физики на Лаврентьева с работниками металлорежущих станков у них раз на раз не приходится. Я устроился, отработал Декабрь. Мне перед новым годом выплатили полностью зарплату в размере 6065 рублей:) Хотя обещали не меньше 20 000 рублей в месяц. Дорогие соискатели, будьте осторожны. Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Duall salt (Россия, Москва) - Как 5 дней отработать бесплатно (фактически в минус), или когда заказчик требует нарушить законы физики.

Двоемыслие, обман, подстава. Не так давно взял заказ на ПНР линии розлива жижи для вейпа, производства компании Aurora Pack для Duall salt.Моя ошибка в том, что не настоял на подписании договора «на берегу», Андрей (как я понимаю, собственник) заверил, что не надо договора, все будет хорошо. Сейчас закрадываются сомнения, что изначально не хотели платить.Линия была собрана и подключена достаточно быстро, а вот на этапе настройки режимов возникли проблемы. На самом деле, проблем с данным оборудованием было великое множество, но хочется выделить 2 блокирующие: 1. Налив. Конструктивно блок налива представляет из ...

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Учитель физики

В 2015-2016 году обучения новый учитель физики. Предыдущий замечательный преподаватель перевелся в лицей 3. У моего ребенка 5 по предмету. Но по факту там до пятеркой и не пахнет. Печально, что школа не может взять учителя, который может держать дисциплину, чтобы давать нормально предмет. Не у всех родителей есть деньги на репетиторов, чтобы закрывать пробелы по предметам. Физика - это больное место этой школы.

Российская Федерация, Московская область, Домодедово город, Корнеева улица, 39

07.12.2014 | положительный отзыв
Школа №70 кировский район г. Саратова - В школе 2 года нет учителя физики.

Здравствуйте. Мои дети учатся в школе № 70 города Саратова. У нас второй год нет учителя физики. За проблему в школе это не считают. Уроки физики ведет выпускница этой школы, которая закончила школу 2 года назад. У нее естественно нет пед.образования.На уроках дети занимаются чем угодно. Какое это образование? Как собирать попечительские, так это мы должны, а как насчет среднего, Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Лицей №110 - Безобразное преподавание английского языка и физики

Здравствуйте! Ознакомитесь и решите наконец-то проблему.Ужасное преподавание английского языка, просто отвратительное. Ни черта не учат языку, а занимаются ненужными вещами. В частности говорю про Аллу Борисовну не знаю преподает ли она сейчас или нет, но это худший учитель который мог быть. Нет чтобы изучать англ. язык, нет... она же нам рассказывает историю Англии. Мы же не на истории чтобы рассказывать Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт биологии гена Российской Академии Наук (ИБГ РАН)

Добро пожаловать в ад! !Одна из самых неприятных лабораторий МОСКВЫ молекулярно-биологического профиля для работы в условиях нездоровой и агрессивной атмосферы, которые созданы деспотичными и жестокими сотрудниками- в лице семейной пары Дарьи Александровны ЧЕТВЕРИНОЙ и ее мужа-подкаблучника Максима Максимовича ЕРОХИНА. Эти жалкие людишки настолько жалкие по своей природе, что при малейшей инициативе и неповиновении указывают тебе, что твое место у параши, невзирая на то что ты человек с кандидатской степенью. Отношение хуже, чем скотине, рабочий день по 12-15 часов в сутки - на ногах и под пристальным надзором каждую секунду, не дают ни капли свободной минутки, чтобы просто напросто собраться с мыслями, а нагружают и нагружают работой. На просьбу о помощи в каком-нибудь эксперименте или о каком-нибудь совете эта сволочь ДАРЬЯ ЧЕТВЕРИНА орала "Твои проблемы!" Она сделала мою жизнь просто невыносимой! Эта убогая женщина (серый кардинал) там рулит всем , даже ... Подробнее>>

23.11.2019
Институт горного дела СО РАН

Совковая шарага, загибающаяся под руководством выжившего из ума деда. Отвратительные условия работы, институту даже не хватает денег на оборудование (компьютеры, те, что есть, работают через [censored] Может быть, у учёных, сидящих в своих лабораториях, условия гораздо лучше, но не более "низшему" персоналу. Обещают зарплату от 20 тысяч и перспективы карьерного роста, а на деле платят 13, а во время работы Подробнее>>

19.08.2018
Институт структурной макрокинетики РАН (ИСМАН)

Неплохой был институт до прихода нового директора - Алымова Михаила Ивановича и его дочери – юрисконсульта Александры. Его назначение было весьма странным, учитывая то, что до этого он не имел никаких общих работ и даже публикаций с работниками ИСМАН. Понятно, что исправление такого “ненормального” положения происходит за счет вписывания в соавторы работ коренных сотрудников ИСМАН и узурпрования перспективных тем, от Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт проблем безопасности атомной энергетики РАН отзыв сотрудника Александра

Сначала заверяют, что им подходит человек, бросаются фразами, что кандидат может покидать свое нынешнее место работы, а в конечном итоге, когда обратной дороги нет отказываются брать его на работу без объяснения причины! Так что опасайтесь этой организации так, как можете остаться не с чем! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт мозга человека РАН отзыв сотрудника Anijya

Пришла на консультацию к неврологу. Были незначительные жалобы. После проведенной беседы врач практически поставила диагноз (который позднее, у других врачей, не подтвердился), предложила участвовать в программе, суть в том, что надо принимать в теч.2 лет таблетки, для чистоты эксперимента название препарата, дозировка скрывается, возможно это вообще пустышка (эффект плацебо), за это предоставляют уникальную возможность бесплатно сдавать анализы, делать обследования, и даже! бесплатно ездить к ним на такси. Сразу предложили подписать договор, даже не назначив должного обследования. Как выяснилось, это очень дорогой американский препарат, вызывающий множество побочных эффектов, необратимых изменений. Здесь людей запугивают диагнозами и вовлекают в качестве подопытных крыс. Пишу Подробнее>>