03.08.2017 | отрицательный отзыв
14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании М-стиль офисный центр

Условия работы ужасные.Работал не по трудовой(чёрная зарплата)Отработал в охране весь декабрь.В январе попал в больницу-за декабрь зарплату не заплатили(кинули)Знакомый юрист готовит обращение в инспекцию труда, прокуратуру и суд.
Я их не нашел.

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

16.11.2019
Офисный Стиль

Руководство обманывает по зарплате! Выдают мотивацию на листе а считаю зарплату как хотят! Отношение к сотрудникам как к рабам! Всегда, каждый месяц обманывают! Говорят ленивые и не хотите работать! Хотя каждый месяц планы выполняются и перевыполняются! Трудовой договор заключается с нарушениями, устанавливается запрет на работу в аналогичной сфере минимум на полгода! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛИ! Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисный центр «Деловой»

Вранье компании начинается на собеседовании, под супер развитием они имеют ввиду не обучение, а только то, что ты будешь вкалывать на 10 должностях, а з/п получать как за одного, и то не доплата постоянная. Вышестоящее начальство, в принципе нормальное, люди адекватные, но их так называемый зам, это молодая гнилушка, которая все время идет на поводу у своих эмоций, отвратительная девица, вот на лицо ты ей не понравилась, захотела и з/п на неделю тебе задержала, и еще очень много гадостей в отношении сотрудников делается, не говоря о постоянном унижении за спиной. Сама устроилась в эту компанию через родственников, за счет них же её начальником сделали, вот и зазналась девица. Переработка страшная, обеда нету, хотя говорят что есть, но из за их постоянных "срочное" и "важное" тебе редко когда удастся пообедать, хотя само это начальство обедает по два часа. Там не коллектив, ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисный центр «Деловой»

Я благодарна проведенному в "Деловом" времени как заложенному фундаменту последующих свершений, и вот лишь основные слагаемые успеха: 1). Богатый опыт в сфере коммерческой недвижимости, так как Компания предлагает непохожий на другие и востребованный на рынке продукт. 2). Бесценные навыки в сфере продаж и коммуникаций - звонков и встреч с самыми разными потенциальными клиентами будет много, на выходе получите умение ориентироваться в любой
Корпоративная культура подобна тесту в пироге, главное - правильно замесить. Тогда она дополнит, оттенит, соберет в единое целое ту эксклюзивную начинку, которая существует в каждом. Если Вам нечего предложить на аукционе способностей, стучите в двери другой компании. ... Подробнее>>

11.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Офисный центр «Деловой»

Из положительного в этой компании только то, что вы можете получить опыт ... Подробнее>>

02.06.2016
Отзыв пользователя Офисный планктон о компании Уральский центр систем безопасности

Постоянный рост обязанностей, требований и постоянные изменения внутренних процедур. Повышающиеся требования руководства без какой-либо системы мотивации, как следствие отсутствие заинтересованности со стороны других работников в выполнении работы. Мотивация только кнутом в виде "наездов" начальства. В качестве прокачки профессиональных компетенций - да! В виде компании с ростом и надеждами - нет!

Екатеринбург

18.08.2016 | положительный отзыв
Офисный центр на научном

Впечатления о компании остались только положительные: Подробнее>>

07.03.2014 | положительный отзыв
Офисный центр «Деловой»

Работаешь за 10 сотрудников. На зарплате, я не говорю уже о премии это никак не отражается. Постоянно приходится задерживаться на работе, т.к. заваливают кучей ненужной работы. Помимо этого нет нормального обеденного перерыва. Отпуск у них 21 день, а не 28. Совещания, какие-то собрания и тренинги в нерабочее время. Никаких отпускных и больничных у них не выплачивается. Компания построена на том, чтобы полностью вылизывать **** клиентам. Подробнее>>