Отзыв сотрудника Дмитрий о компании М-стиль офисный центр

Дмитрий:

Условия работы ужасные.Работал не по трудовой(чёрная зарплата)Отработал в охране весь декабрь.В январе попал в больницу-за декабрь зарплату не заплатили(кинули)Знакомый юрист готовит обращение в инспекцию труда, прокуратуру и суд.

Я их не нашел.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании М-стиль офисный центр

Приятный коллектив Поощрение идей и новведений Достойная зп Обилие задач
Микроконтроль

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании М-стиль офисный центр

Работаю охранником уже год. Недостатков нет больших, была небольшая зп, но вот уже как месяц подняли оклад. Удивился, но прям приятно. Условия труда тоже стали лучше, сделали ремонт в нашей комнате. Вот сейчас мне как раз ищут сменщика;)

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия бух о компании М-стиль офисный центр

Работаю в компании не так давно в должности бухгалтера. Такая тут теплая атмосфера, со всеми сдружились. Мне очень помогла мой руководитель Олеся адаптироваться в должности. Испытательный срок прошла за 1 месяц. Зарплата выше чем я ожидала.
Не нашла

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании М-стиль офисный центр

Работал в компании два года назад на должности менеджер по продажам. Пишу отзыв, так как позвонили и попросили написать. Мне не сложно, так как расстались мы хорошо. Компания хорошая, небольшая для двух продажников вообще супер. Собственник Сергей Витальевич честный работодатель - считал зп по моей мотивации, ни разу не обманул как писали некоторые в отзывах. Ушел потому что захотел роста, попробовать себя как РОП.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании М-стиль офисный центр

В компании отработала больше года. На самом деле мне все очень нравилось, уже как то притерлась что ли и к коллективу и к месту. Вынуждена была уехать в связи с переездом, но держу связь с некоторыми сотрудниками. Если хотите работу в сфере продаж, вам именно сюда.
Не обнаружила.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании М-стиль офисный центр

Нормальная компания. Мне все нравится, работаю тут не так давно - но пока все нравиться. Увидела шквал негатива и захотела разбавить. ЗП официальная, от метро не далеко, комфортный офис, условия труда на высоте, задерживаться на работе не заставляют (знаю просто такие компании…). В коллектив влилась быстро, все помогали как могли.
Да нет таких серьезных недостатков.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Гельдт о компании М-стиль офисный центр

Я пришла на работу 17.10.2022 года. Была оформлена на должность Бухгалтера, через 6 месяцев переведена на должность Фин. директора. Перед тем как устроиться в М Стиль офис, работала долгое время на одном месте работы, но не устраивал уровень заработной платы и последнее время отношение в коллективе. Искала для себя работу с достойной заработной платой. возможностью роста и расширение профессионального кругозора. А в данной компании нашла что исказала и даже больше. Полностью устраивает отношение руководителя и его планы на развитие, система учета и планирования.
Необходимо запустить функции по обучению персонала и его эффективность.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании М-стиль офисный центр

Работаю техником в бизнес центре. Тут уже 10 лет. Изначально пришёл сюда, потому что захотел поменять сферу деятельности - всю жизнь работал на стройке. Помогли влиться в коллектив, показали и рассказли что да как. Уходить на данный момент не планирую. Нравиться, что выдают форму, инструмент сам не покупаю. Да в принципе все как и в обычной окмпании.
Есть минусы в распределении работ. Ставят задачи не выполнимые и в кратчайшие сроки (не постоянно). НЕ виду иногда целесообразности в некоторой работе.

16.12.2022
М-стиль офисный центр

Отработала 2 месяца руководителем отдела продаж (09.22 10.22г) Хочу рассказать о своем опыте, чтобы кандидаты, которые будут получать приглашение на работу, могли сами сделать выводы и принять решение. Я воздержусь от эмоций и приведу примеры, характеризующие "босса" данной компании.1. Бонусы, состоящие из % от продаж и kpi менеджеры получают через месяц, после отчетного периода. Те до 25 числа текущего месяца Подробнее>>