Офисный центр «Деловой»

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работаешь за 10 сотрудников. На зарплате, я не говорю уже о премии это никак не отражается. Постоянно приходится задерживаться на работе, т.к. заваливают кучей ненужной работы. Помимо этого нет нормального обеденного перерыва. Отпуск у них 21 день, а не 28. Совещания, какие-то собрания и тренинги в нерабочее время. Никаких отпускных и больничных у них не выплачивается. Компания построена на том, чтобы полностью вылизывать **** клиентам.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисный центр «Деловой»

Вранье компании начинается на собеседовании, под супер развитием они имеют ввиду не обучение, а только то, что ты будешь вкалывать на 10 должностях, а з/п получать как за одного, и то не доплата постоянная. Вышестоящее начальство, в принципе нормальное, люди адекватные, но их так называемый зам, это молодая гнилушка, которая все время идет на поводу у своих эмоций, отвратительная девица, вот на лицо ты ей не понравилась, захотела и з/п на неделю тебе задержала, и еще очень много гадостей в отношении сотрудников делается, не говоря о постоянном унижении за спиной. Сама устроилась в эту компанию через родственников, за счет них же её начальником сделали, вот и зазналась девица. Переработка страшная, обеда нету, хотя говорят что есть, но из за их постоянных "срочное" и "важное" тебе редко когда удастся пообедать, хотя само это начальство обедает по два часа. Там не коллектив, ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисный центр «Деловой»

Я благодарна проведенному в "Деловом" времени как заложенному фундаменту последующих свершений, и вот лишь основные слагаемые успеха: 1). Богатый опыт в сфере коммерческой недвижимости, так как Компания предлагает непохожий на другие и востребованный на рынке продукт. 2). Бесценные навыки в сфере продаж и коммуникаций - звонков и встреч с самыми разными потенциальными клиентами будет много, на выходе получите умение ориентироваться в любой
Корпоративная культура подобна тесту в пироге, главное - правильно замесить. Тогда она дополнит, оттенит, соберет в единое целое ту эксклюзивную начинку, которая существует в каждом. Если Вам нечего предложить на аукционе способностей, стучите в двери другой компании. ... Подробнее>>

11.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Офисный центр «Деловой»

Из положительного в этой компании только то, что вы можете получить опыт ... Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании М-стиль офисный центр

Приятный коллектив Поощрение идей и новведений Достойная зп Обилие задач
Микроконтроль

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании М-стиль офисный центр

Условия работы ужасные.Работал не по трудовой(чёрная зарплата)Отработал в охране весь декабрь.В январе попал в больницу-за декабрь зарплату не заплатили(кинули)Знакомый юрист готовит обращение в инспекцию труда, прокуратуру и суд.
Я их не нашел.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании М-стиль офисный центр

Работаю охранником уже год. Недостатков нет больших, была небольшая зп, но вот уже как месяц подняли оклад. Удивился, но прям приятно. Условия труда тоже стали лучше, сделали ремонт в нашей комнате. Вот сейчас мне как раз ищут сменщика;)

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия бух о компании М-стиль офисный центр

Работаю в компании не так давно в должности бухгалтера. Такая тут теплая атмосфера, со всеми сдружились. Мне очень помогла мой руководитель Олеся адаптироваться в должности. Испытательный срок прошла за 1 месяц. Зарплата выше чем я ожидала.
Не нашла

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании М-стиль офисный центр

Работал в компании два года назад на должности менеджер по продажам. Пишу отзыв, так как позвонили и попросили написать. Мне не сложно, так как расстались мы хорошо. Компания хорошая, небольшая для двух продажников вообще супер. Собственник Сергей Витальевич честный работодатель - считал зп по моей мотивации, ни разу не обманул как писали некоторые в отзывах. Ушел потому что захотел роста, попробовать себя как РОП.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании М-стиль офисный центр

В компании отработала больше года. На самом деле мне все очень нравилось, уже как то притерлась что ли и к коллективу и к месту. Вынуждена была уехать в связи с переездом, но держу связь с некоторыми сотрудниками. Если хотите работу в сфере продаж, вам именно сюда.
Не обнаружила.