15.02.2022 | отрицательный отзыв

24.05.2019 | положительный отзыв
ОАО Ставропольский пивоваренный завод

Работа то там обычная как и на других заводах, и платят всё официально и стабильно. Но прикол в том что на заводе отмывают деньги всем кому не лень,обычные рабочие толкают налево пиво, а начальство так вообще миллионов по 5 в день имеет,если не больше, заявка по сбору пива разделена на две части, верхняя часть официальная прибыль а нижняя большая, всё Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставропольский драматический театр

Отзыв о театре моего родного города Ставрополя будет исключительно положительным, так как это действительно хороший театр, где есть достойные актеры. Сам театр находится в самом сердце города, вокруг театра летом все утопает в цветочных клумбах, так что внешняя картинка очень достойная. Театр отреставрирован не так уж давно, так что внутри достаточно современно, нет потрепанных временем диванов или других не радующих глаз предметов интерьера. Приходя каждый раз на спектакль меня всегда радуют разнообразные декорации, красиво сшитые костюмы актеров, видно, что руководство театра на это денег не жалеет.Цены на билеты вполне приемлемые, по кошельку абсолютно не бьют,но это я про спектакли, которые Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ООО "РЕСУРС" Ставропольский бройлер

Эта фирма конченная, отдел кадров Подольская Оля решает кому и сколько заплатить, постоянно придумывают схемы как удержать у тебя рабочие часы, и тебе меньше начислить зарплаты, а себе премию за экономию для фирмы. Каждый месяц разная зарплата в уменьшение, и никто ничего если есть вопросы не объяснит. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский»

Не выплачиваю деньги за работу. c 1 августа 2019 года было выплачено 6500, хотя уже на сегодняшний день долг в 45000. Постоянно меняется персонал. Множество исков в трудовой инспекции. Руководство не знает в какую сторону повернуть - распродать или попытаться восстановить производство. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Ставропольский Краевой Фонд Микрофинансирования

От всей души поздравляю коллектив Ставропольского краевого фонда микрофинансирования с наступающим Новым 2020 годом! Благодарю руководителя Фонда Брехину Людмилу Ивановну, главного эксперта Галимова Максима за помощь в трудную минуту, за профессионализм, вежливое и чуткое отношение к клиентам. Хочу пожелать всем здоровья, добра, счастья, любви и хороших клиентов! Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
Ставропольский, ООО, завод электротехнических изделий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Зарплату не платят. Работников постоянно обманывают. Все специалисты уволились. Положительное ушло с прошлым руководством.

Ставрополь, Трудовой проезд, 7

03.03.2019 | положительный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Ника:
Доброго дня всем кто читает отзывявляюсь сторонницей "своего" (ставропольского) банально считая "своё" - значит, нет логистики, меньше транспортных расходов.По сути, не обращала внимания на качество молочных продуктов. Так как, в моём рационе максимум творог. Иногда сыр. Кефир. Чаще молоко и то, ради кофе. Пью кофе только с молоком. Семья наша, скажем не "молочная"Получилось так, что у всех после нового года сезон меньшего заработка. Компании. фирмы в ожидании сезона стараются отправить сотрудников в отпуск.Уехали и мы, с мужем 29 января. К родителям. Приехали 1 марта.Пока была в душе, муж приготовил себе и мне кофе. И удивлённо так говорит - "представь!!!! молоко в норме!!! дата розлива конец января! в открытом виде пакет пролежал месяц!!!! в холодильнике. Который не отключали ради морозилки (где мясо зелень и всё, что выдерживает заморозку)Вопрос - где ваши "натуральные ингредиенты" ???? Как так? у нас качественное! только натуральное! Своё!!!! и получается вода из под крана + краситель?

Ставрополь

05.01.2021
Ставропольский институт кооперации

Не советую работу! Зарплаты мизерные. Сотрудников не уважают и используют как рабов. Директор очень алчный и высокомерный, ни с кем не считается Подробнее>>

15.07.2020
АНО ПО Ставропольский колледж экономики и дизайна

с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>