08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно - амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой Л.П., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!!!!
Даже не знаю...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Московский государственный медико-стоматологический университет

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой л.п., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!
Даже не знаю...

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2019 | отрицательный отзыв
МГЛУ, Московский государственный лингвистический университет - отзыв пользователя мглу отзывы о работе в компании

мглу отзывы:
#мытутмолчим: как МГЛУ запрещает говорить студентам о проблемах вуза 21.11.2019 22:28 В середине октября в твиттере появился резонансный тред. Один из учащихся МГЛУ рассказал об урезании стипендии в два раза и ужасном состоянии университета. Под хэштегом #мыздесьучимся студенты выкладывали фотографии разваливающегося здания. На собрании учащимся пригрозили отчислением, если те не удалят фото. Мы поговорили со студентами и выяснили, что среди проблем МГЛУ не только отваливающиеся окна и уменьшение стипендии. Как в университете относятся к учащимся, студентам не дают общежития до вторых-третьих курсов, а сами комнаты сдаются людям, никак не связанным с вузом — в материале The Вышка.

Москва, Остоженка, 38

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Замечательная больница! Грамотные специалисты и прекрасное отношение к пациентам. Успехов в работе!

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдан о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Учусь на 4-ом курсе Первого МГМУ имени Сеченова на педиатрическом факультете. С первого дня, как я пришел в этот институт, ни разу не пожалел об этом. Преподаватели у нас компетентные во всех отношениях, нравится как нам предоставляют информацию. С посещаемостью у нас строго. Пропуск обязательно отрабатывается. Если учиться и посещать занятия, то проблем с учебой не будет. Денег никто не требует. После 3-го курса учится становится намного легче. Сессии сдаю нормально, без пересдач.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Наш Первый Мед многие называют лучшим. Не знаю как другим, но мне действительно нравиться тут учеба. Сейчас уже на четвертый курс педиатрического перешла, сессия позади, да здравствует новый год). На самом деле зубрить много надо, особенно анатомия в этом смысле напрягала, все остальное можно пережить)). Преподаватели в основном нормальные, гоняют только тех кто вообще не учит, а с покупкой зачетов надеяться не советую, строго с этим, ректор правильный.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина И. о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Своей учебой в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова довольна. Да, бывает тяжело, но я изначально знала куда иду, и, что нянчиться здесь со мной не будут. На студенческую жизнь времени хватает, однозначно нескучно. Учусь на стоматологическом факультете, здесь преподают одни из лучших преподавателей (довольно доступно и интересно объясняют, не уснешь) + на многих кафедрах фантомные классы (для отработки навыков незаменимы).

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

В Первом МГМУ им. И. М. Сеченова учусь в одном из лучших факультетов - педиатрическом. Сейчас уже перешла на 4 курс. На первых курсах было тяжело и не так весело (предметы не по теме меня напрягают), но с каждым годом учебный процесс становиться все увлекательнее. Преподаватели в общей массе очень сильные (разжевывать материал никто не будет) надо сразу привыкать к интенсивности обучения. Сессия сдается без проблем, если готова, “шары” у меня ни разу не получалось, все оценки своими трудами зарабатываются.

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Учусь на биотехнологиях в первом мгму, вуз очень сильную подготовку даёт, поступить сложно, конкурс ого-го, взяли на бюджет, ничего за это не платил, был от подобного в легком шоке, решил попробовать без особого энтузиазма, а тут такое чудо)). От многих студентов слышал, что такая ситуация с приходом Глыбочко сложилась, взятки на нет сошли. Хочу поблагодарить за предоставленную возможность, для меня платное обучение не по силам было. Если баллы достаточные по результатам экзаменов, смело пробуйте, мозги оценят, может, тоже на бюджет попадете.