МГЛУ, Московский государственный лингвистический университет - отзыв пользователя мглу отзывы о работе в компании

мглу отзывы:

#мытутмолчим: как МГЛУ запрещает говорить студентам о проблемах вуза 21.11.2019 22:28 В середине октября в твиттере появился резонансный тред. Один из учащихся МГЛУ рассказал об урезании стипендии в два раза и ужасном состоянии университета. Под хэштегом #мыздесьучимся студенты выкладывали фотографии разваливающегося здания. На собрании учащимся пригрозили отчислением, если те не удалят фото. Мы поговорили со студентами и выяснили, что среди проблем МГЛУ не только отваливающиеся окна и уменьшение стипендии. Как в университете относятся к учащимся, студентам не дают общежития до вторых-третьих курсов, а сами комнаты сдаются людям, никак не связанным с вузом — в материале The Вышка.

12.12.2018 | положительный отзыв
МГЛУ

Арсен Яковлевич Касюк Директор Института международных отношений и социально-политических наук. Ушла из-за постоянной грубости. Кричит, требует совершать не правомерные действия. Очень тяжелая психологически для преподавательского состава обстановка. Административная работа перекладывается на подчиненных. Заваливает бессмысленной бумажной работой. Подробнее>>