03.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт индустрии сервиса

Лариса:

Когда пришла устраиваться на работу разговор был деловой, конструктивный. На следующий день после выхода на работу выяснмлось, что в институте нет сотрудников в отделе кадров. Через месяц (!) появился человек в ОК. Но за это время администрация свои обещания «забыла» и меня взяли не в штат, как обещали, а по временному трудовому договору с зарплатой в 2 раза меньше (оформили задним числом). так как мне нужны были деньги я согласилась. А через две недели при увольнении мне еще не доплатили 2500 руб. Руководят институтом очень непорядочные люди — то ли это ректор, то ли учредители, под кого прогибается ректор.
20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших

Россия, Тюмень

21.01.2021
Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину м.а. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар

Россия, Тюмень

18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

04.08.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Классный у вас институт

Моя сестра поступила сюда в прошлом году, могу сказать, что её отношение к жизни, учёбе и амбиции очень изменились за этот год. Мне самой интересно стало то, чем она занимается и конечно я не могу сказать, что я как будущий экономист немножко ей не завидую)))

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)