07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы Санкт-Петербург отзывы

Елена Петрова:
Столкнулась с небывалой наглостью администратора! Приобрела абонемент, сходила на одно занятие и заболела. Заболевание связанное со зрением, поставили диагноз, сделали операцию и посоветовали врачи меньше перегружать глаза в том числе и чтением нот с листа!! Если документы подтверждающие диагноз и документы подтверждающие проведение операции. В договоре прописано, что ученик имеет право на возврат оплаты за занятие при наличии медицинской справки!Но администратору плевать! Она предложила перейти на другой инструмент!!! На мой ответ, что на другом инструменте тоже потребуется работа с нотами, она заявила, что идите на вокал!!!

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 11

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Виртуозы, музыкальная школа - Никому не порекомендую

Такого хамского отношения я ещё не встречала. Преподаватель, если ее можно так назвать, вела себя как просто по свински. Не имеет ни капли уважения и считает себя высоокообразованным человеком. В лицо оскорбляла ученика, считая это очень педагогичным приёмом, отказалась вести занятия, просто потому что "не хочу больше их учить". Повышала голос, на замечания ученицы о её манерах, отвечала "ты кто такая?". Такое чувство, что побывал не в музыкальной школе, а в гетто каком-то. Никому не порекомендую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А

19.01.2017 | положительный отзыв
Виртуозы, музыкальная школа

Дочка ходит в школу "Виртуозы" - учится петь. Мы не знаем, получится ли из нее певица или нет, но то, как она бежит в эту школу - нам нравится. Дни, когда нет занятий, просто не знает куда деваться. Репетирует сама, но видно, что ей хочется в школу. Преподаватели там молодые, веселые, а не старые тетки и мужики, которые не знают современных тенденций в музыке или не признают. Дочка в восторге от школы. Много рассказывает, у нее там появились друзья - музыканты. Думаю, что такие школы нужны в нашем городе.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А

13.03.2023
Музыкальная шпола Виртуозы

Уважаемые педагоги, не ходите работать в эту ужасную школу, забудьте про зарплату денег там не заработать,на больничные выходить нельзя, по выходным педагог должен работать, если выходите на концерт это не оплачивают! Инструменты в школе старые, аппаратура трещит по швам.

Пермь

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Моя дочь с детства проявляла творческие способности, стремилась к постоянному развитию. Конечно, музыка - это красиво, это о таланте и об эмоциях. Записала ее в Ломоносовскую музыкальную школу, увидев баннер в сети. От дома, конечно, несколько отдаленное расположение, но результат того стоит. Скажу сразу, атмосфера в школе невероятно теплая, дружеская, творческая. Конечно, основы игры на фортепиано моя дочка уже знала, но по-настоящему глубоко стала чувствовать инструмент именно в школе. Отдельно хочется выделить систему безопасности, за ребенка можно быть полностью спокойной.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50Б

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Уже давно хотела научить дочь играть на фортепиано, и когда дело зашло до выбора музыкальной школы, многие знакомые посоветовали именно Ломоносовскую музыкальную школу. Выбором остались довольны, ребенок ходит туда с большим удовольствием, говорит, что коллектив очень дружелюбный и общительный, атмосфера всегда приятная. Учителя тоже не подводят, обучение игре идет быстрыми шагами! Также есть индивидуальные занятия по 2 раза в неделю.

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Ребенок захотел научиться играть на фортепиано. Долго его отговаривали, мол, мальчику лучше освоить гитару или саксофон. Педагог нас убедил, пусть ребенок занимается тем, что ему интересно. Она была права. Ребенок просто увлечен музыкой, еще есть хор, вокал, можно заниматься в оркестре. Надо видеть его горящие глаза, когда он приходит с музыкальных занятий. Спасибо волшебному преподавателю по хору - Ольга Андреевна Заборонок.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

В нашей семье музыкальное образование есть у всех, поэтому мы изначально понимали, что и дочь обязательно его получит. Но научить чувствовать и любить музыку, относиться к ней бережно как к искусству – могут только настоящие педагоги. Своего учителя мы нашли в Ломоносовской музыкальной школе, и это настоящий подарок судьбы. Дочка выступает на концертах школы, стала более решительной, уже не так боится сцены, как в начале.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Могу сказать, что не пожалела с выбором музыкальной школы. Там преподают педагоги из Гнесинки. Отношение очень хорошее, и педагоги находят к каждому ребенку индивидуальный подход. Такое качественное образование стоит своих денег.