Музыкальная школа Виртуозы Санкт-Петербург отзывы

Елена Петрова:

Столкнулась с небывалой наглостью администратора! Приобрела абонемент, сходила на одно занятие и заболела. Заболевание связанное со зрением, поставили диагноз, сделали операцию и посоветовали врачи меньше перегружать глаза в том числе и чтением нот с листа!! Если документы подтверждающие диагноз и документы подтверждающие проведение операции. В договоре прописано, что ученик имеет право на возврат оплаты за занятие при наличии медицинской справки!Но администратору плевать! Она предложила перейти на другой инструмент!!! На мой ответ, что на другом инструменте тоже потребуется работа с нотами, она заявила, что идите на вокал!!!

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 11

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Музыкальная школа виртуозы

Лучший коллектив, который я когда либо встречала. Тот случай, когда на работу идешь в предвкушении, что сегодня проведешь день в компании отличных людей. Стабильность и "прозрачность" в плане выполнения договоренностей по условиям труда, что по нашим временам особенно ценно.
Неплохо бы сократить количество рабочих чатов. Но в целом ничего критичного, как по мне.

17.03.2023 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Дорогие коллеги, педагоги! Не попадитесь с этой школой так же, как я. Вам дадут проработать месяц полтора, потом попросят подписать контракт, в котором написано, что педагог обязан выплатить неустойку, если проработает в школе меньше года! При том что никаких гарантий с их стороны нет. Нагрузки нет, класс набирается медленно. В расписании возможны разрывы 3 4 часа. На

28.06.2021 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Ждала директрису/HR 50 минут. Пришла за 10 минут. Не предложили не воды попить, ничего (жара тогда была адская). В итогу спустя час меня собеседовании с «кислой» миной и явным пренебрежением к времени человека, а также его опыту. Задавали странные загадки, при графике работы 12 часов 2/2 говорили, что будет 50 100 дел за день, при условии того, что надо будет Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Виртуозы, музыкальная школа - Никому не порекомендую

Такого хамского отношения я ещё не встречала. Преподаватель, если ее можно так назвать, вела себя как просто по свински. Не имеет ни капли уважения и считает себя высоокообразованным человеком. В лицо оскорбляла ученика, считая это очень педагогичным приёмом, отказалась вести занятия, просто потому что "не хочу больше их учить". Повышала голос, на замечания ученицы о её манерах, отвечала "ты кто такая?". Такое чувство, что побывал не в музыкальной школе, а в гетто каком-то. Никому не порекомендую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А

19.01.2017 | положительный отзыв
Виртуозы, музыкальная школа

Дочка ходит в школу "Виртуозы" - учится петь. Мы не знаем, получится ли из нее певица или нет, но то, как она бежит в эту школу - нам нравится. Дни, когда нет занятий, просто не знает куда деваться. Репетирует сама, но видно, что ей хочется в школу. Преподаватели там молодые, веселые, а не старые тетки и мужики, которые не знают современных тенденций в музыке или не признают. Дочка в восторге от школы. Много рассказывает, у нее там появились друзья - музыканты. Думаю, что такие школы нужны в нашем городе.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Музыкальная школа Виртуозы

Зарплаты не выплачивается во время. Задержки на 2-3 месяца. Выплачивается только после напоминания руководству. Плата идёт с личной карты руководителя. Постоянно обещания,которые не выполняются. Подробнее>>

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Музыкальная школа Виртуозы

Никто не трудоустроен. С приходом лета ЗП приходилось выпрашивать! И хорошо, если ЗП за май выплатят к концу лета! Когда спрашиваешь директора об оплате, отвечает, что денег нет, как будут, так выдам. И это не первый год! Отсюда делаю вывод, что директор как предприниматель никакой! И совершенно не ценит своих сотрудников!!!

Красноярск

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Музыкальная школа Виртуозы

Системному администратору, ловить там нечего, руководитель задрот, установка виндовс, по инструкции из 90 пунктов! :)

13.03.2023
Музыкальная шпола Виртуозы

Уважаемые педагоги, не ходите работать в эту ужасную школу, забудьте про зарплату денег там не заработать,на больничные выходить нельзя, по выходным педагог должен работать, если выходите на концерт это не оплачивают! Инструменты в школе старые, аппаратура трещит по швам.

Пермь