Виртуозы, музыкальная школа - Никому не порекомендую

Ксения:

Такого хамского отношения я ещё не встречала. Преподаватель, если ее можно так назвать, вела себя как просто по свински. Не имеет ни капли уважения и считает себя высоокообразованным человеком. В лицо оскорбляла ученика, считая это очень педагогичным приёмом, отказалась вести занятия, просто потому что "не хочу больше их учить". Повышала голос, на замечания ученицы о её манерах, отвечала "ты кто такая?". Такое чувство, что побывал не в музыкальной школе, а в гетто каком-то. Никому не порекомендую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А

19.01.2017 | положительный отзыв
Виртуозы, музыкальная школа

Дочка ходит в школу "Виртуозы" - учится петь. Мы не знаем, получится ли из нее певица или нет, но то, как она бежит в эту школу - нам нравится. Дни, когда нет занятий, просто не знает куда деваться. Репетирует сама, но видно, что ей хочется в школу. Преподаватели там молодые, веселые, а не старые тетки и мужики, которые не знают современных тенденций в музыке или не признают. Дочка в восторге от школы. Много рассказывает, у нее там появились друзья - музыканты. Думаю, что такие школы нужны в нашем городе.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А

21.06.2017
Виртуозы

Ну что время рассказать о своем «чудесном» сотрудничестве с Виртуозами. Приготовьтесь рассказ длинный и интересный, будет интересен тем, кто хочет туда устроиться на работу. Пришла я на собеседование к управляющей Евгении – милой, улыбающейся, позитивной девушке, на вакансию «вожатый». Было полное интервью, попросили, чтобы была санитарная книжка. Все было. Сначала я долго ждала решения Евгении, она долго кормила меня «завтраками», Подробнее>>