26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
10.06.2021 | положительный отзыв
08.01.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзывы

Виктория, Москва:
Достоинства Я продавец-консультант в компании Эстет. Работаю не так уж давно. Но точно могу сказать, что, если не работали никогда в данной сфере, не страшно, здесь проводят доступное обучение, да и мне коллектив ещё помог во время стажировки. Сейчас нарабатываю клиентов, стали появляться даже постоянные. Зар плата выходит хорошая, когда много продаж, которые ты же и обеспечиваешь. Пожаловаться, что мало посетителей, не могу, спрос большой, их очень даже предостаточно. Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзывы о компании

ЛАриса Яковлева, Москва:
Достоинства Потеряла работу и чудом сразу удалось найти место в Эстет, сейчас тружусь в одном из их фирменных салонов, оформлена официально. Попала в хороший коллектив, получила много новых знакомств и конечно, опыт в продажах. Фирма честная и стабильно держится на рынке, для сотрудников обеспечивает комфортные условия труда и на зарплату я не жалуюсь, задержек или недоплат нет. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Двери Эстет Дорс

Сначала стажировался, сейчас уже месяц работаю полноценно. По обучению: сложно было, потому что нужно было вникать во многие моменты, изучать ассортимент, знать все параметры, в общем там много чего. С дверьми раньше не работал, поэтому все схватывать надо было сразу. Но хотелось здесь уцепиться, потому что тут продажи хорошие, отличная проходимость в салоне, много реальных заказов. Сейчас уже получаю не только оклад, но и проценты и сумма выходит приличная.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в фирменном салоне Эстет и очень удобно, как раз находится недалеко от моего дома. Продукцию продаем качественную, большой ассортимент и разные цены обеспечивают хорошие продажи и соответственно нашу зарплату, что к слову меня устраивает. График работы нормированный и каждый работает не больше положенного, но ноябрь-декабрь самые напряженные месяца во всех смыслах.

20.02.2020 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс

Абсолютно бестолковое руководство в коммерческом отделе в Цивильске. Особенно, Зырянов Денис, заместитель коммерческого директора. Попал он на эту должность не за свои заслуги, а потому, что является давним дружком комдира Демидова Александра. В продажах он не смыслит, ставить задачи подчинённым не может, знаниями и опытом, которые нужны руководителю, тоже не обладает. И он понимает, что занимает место незаслуженно, поэтому поощряет

Россия, Чебоксары

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Двери Эстет Дорс

Эстет хорошая компания, предлагают равные возможности для всех сотрудников и отношение человеческое, честно выплачивают зарплату, есть перспектива развиваться, главное определить для себя цель и работать над ее достижением.

03.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю кладовщиком в компании уже больше года. Заработная плата вся официальная и вдохновляет. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое, комфортное и всегда чистое. Объем работы и отчетности очень большой, чтобы справляться, нужны железные нервы и желание работать, бездельники тут не задерживаются. Больше всего ценю стабильность компании.