Двери Эстет Дорс отзывы

Виктория:

Я продавец-консультант в компании Эстет. Работаю не так уж давно. Но точно могу сказать, что, если не работали никогда в данной сфере, не страшно, здесь проводят доступное обучение, да и мне коллектив ещё помог во время стажировки. Сейчас нарабатываю клиентов, стали появляться даже постоянные. Зар плата выходит хорошая, когда много продаж, которые ты же и обеспечиваешь. Пожаловаться, что мало посетителей, не могу, спрос большой, их очень даже предостаточно.

25.12.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзывы

BorisBritva, Москва:
Достоинства Работаю в Эстет менеджером по продажам, серьезных минусов для себя в компании не вижу. Да загруженность большая, много работы и клиентов, количество отчетности тоже не малое. Но благодаря этому и продаж много, фирма известная, клиенты возвращаются к нам второй-третий раз и это все сказывается на заработке в положительную сторону. Плюс еще огромный опыт в продажах получаешь, на прошлых моих работах с этим была беда из-за маленькой клиентской базы. Подробнее>>