15.10.2017 | отрицательный отзыв
15.07.2017 | отрицательный отзыв
29.03.2017 | отрицательный отзыв
08.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту швейных машин "ШвейМастер-96" (Россия, Екатеринбург) - Ужасное

Разводка на деньги и не пунктуальность

Екатеринбург

04.12.2017 | отрицательный отзыв
18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Мир Швейных Машин

tatyanka.zueva.71 Огромное человеческое спасибо менеджеру А....ю за то, что вытерпел меня.. Мы по телефону в общей сложности консультировались больше 2 часов ))) У меня было столько вопросов.. И на все мне дали ответ! Очень грамотные консультанты! Машинкой давольна. Получила доставкой на следующий день. Курьер правда торопился.. но при моей просьбе смирно ждал пока я все не проверю. Только положительные отзывы Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

07.08.2020 | положительный отзыв

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

17.07.2020

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.