Мир Швейных Машин

tatyanka.zueva.71:

tatyanka.zueva.71
Огромное человеческое спасибо менеджеру А....ю за то, что вытерпел меня.. Мы по телефону в общей сложности консультировались больше 2 часов ))) У меня было столько вопросов.. И на все мне дали ответ! Очень грамотные консультанты! Машинкой давольна. Получила доставкой на следующий день. Курьер правда торопился.. но при моей просьбе смирно ждал пока я все не проверю. Только положительные отзывы хочется писать после такого обслуживания))
gerasimovich.lenochka
Все понравилось в этом магазине! Очень удобно, что есть пункты выдачи по всей москве. Заказывала оверлок Bernina 880 самовывозом из пункта м. Международная. Выдали чек, гарантийный талон и еще подарок набор игл всех размеров! Мелочь, а приятно!
Ирина Роговская
Огромный ассортимент. По швейным машинкам и оверлокам я нашла всю информацию! И что самое интересное.. вначале выбрала на я.маркете по описанию и характеристикам. Оказывается что я.маркет не всегода верно дает инфу о характеристиках. На сайте магазина world-sewing-machines.ru/ была точная и правильная таблица с техническими характеристиками. В частности выбрала оверлок Elna 664Pro и машинку Janome Decor Excel Pro 5124. Брала для работы.. У меня хобби.. шью и перешиваю одежду подругам. Этот комплект просто супер! Будут вопросы - пишите!
Козлова Алена
Ничего не понимаю в швейных машинках, поэтому полностью доверилась консультантам магазина. Я хотела купиь маме подарок, она давно мечтала о современной машинке, и вот....с вашей помощью мне на все 100% удалось её удивить. Машинка превзошла все её ожидания, спасибо продавцам за помощь и магазину за адекватные цены.
Татьяна Громова
Отличный магазина! покупала здесь машинку бернет милан 8. очень понравилась. Менеджер А..рей, который ее мне посаветовал оказался прав во всем и очень рада, что он переубедил меня.. и взяла эту машинку. Кстати такую же купила маме))
Наталья
Я уже три недели каждый день читаю про швейные машинки. Ездила в магазин, консультировалась.. и хочется отметить, что только в Мире Швейных Машин я нашла толкового консультанта, который мне толком объяснил, что к чему и зачем. Многие магазины вообще не имеют консультантов! Купила Bernina B580 со скидкой! Приятным бонусом стал подарок вышивальный блок!!! Я очень рада, что нашла этот магазин!
Ирина
Мне очень понравилось обслуживание и консультация манеджеров. Цены то же очень приятно удивили.. сделали скидку и подарили набор игл к машинке!!! Так что советую!
Татьяна Дойникова
Мне нравится подход в Мире швейных машин. Толковые продавцы, подскажут, какую лучше машинку купить, чтобы не переплачивать. По цене всегда здесь все точно, никаких непредвиденых доплат нет. Так что все ок, с магазином работать стоит.
ira.vasilevna.1977
Я не люблю сидеть на форумах, но ради такого.. я зарегистрировалась здесь! В одном из постов я увидела купон на скидку 7570 в магазине Мир Швейных Машин. Зашла на сайт world-sewing-machines.ru/ выбрала Janome top 18, т.к. это хит продаж и получила скидку! Купон работает! Так что всем осиночкам - используйте скидку!

16.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Столица швейных машин

Флудят вакансией аж с 22 июля прошлого года (можете сами убедиться на сайте 74ру), за это время у них было более 1000 просомтров. Неужели из этого числа кандидатов невозможно выбрать подходящего??? Да почти каждая женщина занимается рукоделием и способна вести этот чертов кружок! Думаю, на такие "долгоиграющие" вакансии стоит обратить внимание МВД - это ж по сути противозаконный массовый сбор конфиденциальных сведений о гражданах! Не удивлюсь, если HR их перепродает в какие-нибудь базы...
Нормальные такие машины ... Подробнее>>

10.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столица швейных машин

На собеседовании ставят условие,что приём на работу будет только при открытии ИП на своё имя.Зачем это нужно,не говорят.Никакого соц.пакета нет.Обещают отпуск в 21 день с отпускными в 5 т.руб
На собеседование приглашают сразу к директору ... Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столица швейных машин

из отрицательного, веселые конкуренты.
Компания отличная. Очень профессиональный подход к работе. Да собственно можете здесь почитать флап.рф/челябинск/Столица_швейных_машин ... Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту швейных машин "ШвейМастер-96" (Россия, Екатеринбург) - Ужасное

Разводка на деньги и не пунктуальность

Екатеринбург

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ