Компания по ремонту швейных машин "ШвейМастер-96" (Россия, Екатеринбург) - Отвратительное отношение к новым клиентам

tpk-tehno:

сервис обслуживания никакой

Все доброго дня! Обратился в компанию ШвейМастер-96 по телефону, указанному на сайте(швеймастер96. рф), с целью узнать стоимость услуг по настройке и ремонту швейных машин. На звонок ответил какой то человек и замученным, невнятным и уставшим голосом спросил что нужно. Возможно это был сам лично Владимир Григорьевич, либо его сотрудник. В ответ ему рассказал, что хотелось бы проверить швейные машины и произвести их настройку и спросил сколько это будет стоить. Он спросил еще раз что нужно, потом сколько машин нужно отремонтировать. Еще раз ему объяснил все тоже самое и ответил сколько машин нужно будет наладить/отремонтировать, кол-во 4 штуки. Он немного подумал и сказал, чтобы я обратился в другую компанию. А на сайте расписано, что они прямо все молодцы и чуть ли не сразу готовы к вам выехать и все сделать, работают аж без выходных и все такое. В общем, сервис отвратительный, никому в этой компании ничего не нужно. Возникло именно такое ощущение. Либо, работы у них слишком много и им, грубо говоря, по барабану на новых клиентов. Ну думаю и услуги они выполняют в таком же стиле и образе. Не рекомендую обращаться в данную компанию, если вам дороги нервы и время. Владимир Григорьевич, если вы на самом деле существуете, вам советую более вежливо и учтиво обращаться к клиентам в наше конкурентное время. Кто хочет открыть свой бизнес и думает какой, вот вам пожалуйста мысль, для открытия своего сервиса по ремонту и обслуживанию швейных машин. Работы по ходу много и мастерам абсалютно пофиг на новых клиентов. Остается сделать хороший сервис и клиенты ваши. Всем удачи!

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту швейных машин "ШвейМастер-96" (Россия, Екатеринбург) - Ужасное

Разводка на деньги и не пунктуальность

Екатеринбург