Компания по ремонту швейных машин "ШвейМастер-96" (Россия, Екатеринбург) - Ужасное

Yunsh:

Разводка на деньги и не пунктуальность

Вызвала мастера, время было оговорено с 11 до 13. Мастер пришёл в 13-05, до этого его телефон был не доступен. Подкрутил один болт в машинке и выставил цену 1700. Начал мне говорить - диагностика 400 рублей (на их сайте написано всего 100 рублей!), ремонт от 1000 рублей (на сайте от 400 до 1000). При этом на сайте написано, после диагностики озвучивают цену работы ДО Ее проведения. Ничего этого не было. Никакого документа о гарантии оставлено не было! Хотя, сайт гласит о 30 дневной гарантии. И вообще никаких документов не было мне выдано. После его ухода, решила позвонить в этот "сервис", ответил тот же товарищ. На вопрос, как связаться с начальником, он просто положил трубку.

Абсолютно никаких