Компания по ремонту швейных машин "ШвейМастер-96" (Россия, Екатеринбург) - Ужасное

lenapilot:

одни минусы

Сервис "ШвейМастер96". По запросу звонит мужчина. При озвучивании проблемы, заявляет, что я объясняю непонятно, хамское отношение. Цитирую: говорю оператору: не работает натяжитель нити, на что он мне отвечает:вы объясняете непонятно. Я говорю:может быть вы слышать не хотите. Он отвечает:наверное, мне кошки в ушах мешают слышать. Я спрашиваю:какие кошки. Он отвечает:в темной комнате. Может это я не в сервис попала, посещает меня мысль, а в дурдом(смех). Продолжать разговор уже не было смысла. Озвучивание только стоимости: от 300 до 1000 рублей. Не вникают в проблему, полный непрофессионализм. Зачем им оператор на телефоне, непонятно. Потеря времени.

ни одного плюса

08.12.2017 | отрицательный отзыв

Разводка на деньги и не пунктуальность

Екатеринбург