23.05.2023 | отрицательный отзыв
20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сократ (sokrat)

сократ:

эта компания сначала получает всю инсайдерскую информацию о клиенте помогает оформить ту или иную зделку которую организовывает и проводит сама же с приховаными юридическими нюансами, о которых естественно клиенту не сообщает. А потом со времинем всю эту информацию о клиенте продает его конкурентам или заитересованой третей стороне и в итоге снова зарабатывает участвуя в недружественном поглощении своего бывшего клиента в пользу третей стороны. Что же после такого можна сказать о собственнике такой компании?? Если мягко сказать, то это просто «не хороший человек». Бог ему судья.
08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сократ о компании ООО "ФСК Реновация"

Странно, что конторку еще не закрыли! Проекты выполняются на «коленке" на удаленке из регионов, проектировщиками студентами или на подработке проектировщиками, как сказано было ранее выше за 10тыс, пример ГП расценки 2017, остальные смежные разделы по аналогии, Склады стандартные под копирку без высоких технологий никого БИМ проектирования и помине нет, пилят за Автокадом. Да можно и нужно глубже копнуть проекты, выполняемые конторкой можно обнаружить нарушения пожарных нормативов и СТУ - впрочем не думаю, что вообще выполняются. Согласования сомнительные, как угодно заказчику. Конторка из 3-4 "человек" с генеральным. На сайте абзац про ...
научат как тиражировать проекты складов, на основе выполненных! при этом один проектировщик будет параллельно ваять все разделы, и даже ПБ, НЕ сомневаюсь пилят и СТУ,

22.01.2020
г.Краснодар Компании Сократ юг

Добрый день. Компания Сократ Юг. Полный отстой. Работала там менеджером по продажам. Зарплату платят с задержкой. Чёрную официально не оформляют. Вещают недостачу. Екатерина не компетентный специалист.Которая держится в должности по подбору персонала. Так как спит с одним из руководителей. Причём... Подробнее>>

30.12.2018
Мирсант она же Сократ-Юг, ИП Оленченко, ИП Немыч, ИП Каламбет

Отработала в компании 2,5 месяца. Навешали на уши гор золотых (а именно зп минимум 30, 000 и вообще нет предела в ней, по факту получила 17 000 и сразу написала заявление). Но т.к. Уже прошло половина месяца следующего после зп, меня рассчитала за пол месяца и я получила за свои труды 4000. Я мать одиночка, живу с двумя детьми одна. Подробнее>>

ОХРАННОЕ БЮРО "СОКРАТ"

Мы гбр Чопа "СОКРАТ" хотим высказать мнения коллектива об этой шаражке :1 дурдом постоянные исерики со стороны Боярчука Ковалев пытается из себя мужика показать -не получается,2военные порядки приезжаешь на Грэс и там развод как в армии он нам так надоел 3 дорогие понты дорогие понты -толку ноль от этих машин нам ответственности больши за эти машины ,4 много среди наших Подробнее>>

ЧОП "СОКРАТ"

Вот дежурим мы сегодня в экипаже гбр решили написать про наш великий чоп "Сократ" чтобы все знали какая хрень у нас в организации, начнем что работа наша очень тяжела мы даже в машине иногда ходим в туалет по-маленькому , толком не пожрешь с такой работй, плюс еще эти пистолеты носить, броню носить у нас многие просто бояться их носить эти Подробнее>>

09.09.2016
Отзыв пользователя Сократ о компании МОЭСК

В последнее время начались урезания з/п, а именно сокращения премии, хотя план работы не меняется. Есть профсоюз, но только по названию,на деле никак практически незаметен. Нет никакой помощи работнику от профсоюза. Руководство,у нашего филиала, ( АВС-1)просто "ахтунг" пора кричать. Постоянное хамство, не уважение к подчинёным за их труд, регулярные махинации и воровство среди дополнительных услуг, которые должны оплачиваться отдельно. В выписке по З/п так и нет этого пункта,спрашивается "на кой хрен" тогда вводили эту услугу,если это побудило ещё больше коррумпированности?. Дошло даже до того, что начались личные угрозы

Издательство Сократ

Ничтожное Издательство, лживый, жадный,подлый директор Мороз Андрей Альбертович, сотрудников нет, да и кто к нему пойдёт работать,он зарплату не платит, налоги тоже, всё неофициально, да и то только обещает платить.На людей ему наплевать, лишь бы ему жирно жилось, пилось да елось.Обнаглевший и жадный тип.Обходите стороной все его фирмы также Издательский дом Сократ и Издательский дом Первоград.Беспредельщики и воры, грабят сотрудников Подробнее>>