Мирсант она же Сократ-Юг, ИП Оленченко, ИП Немыч, ИП Каламбет

Отработала в компании 2,5 месяца. Навешали на уши гор золотых (а именно зп минимум 30, 000 и вообще нет предела в ней, по факту получила 17 000 и сразу написала заявление). Но т.к. Уже прошло половина месяца следующего после зп, меня рассчитала за пол месяца и я получила за свои труды 4000. Я мать одиночка, живу с двумя детьми одна. Их этот факт никак не смутил и меня решили кинуть как и всех подростков в этой компании. Хорошо ушла сразу. PS читала перед устройством на работу отзывы, не поверила им и сама же наткнулась. Хотя у меня высшее образование и предыдущее место и должность достаточно хорошие были. Уважаемое начальство... Карма у вас будет плохая.. Катерина, ты сама говоришь, что все зависит от энергетики человека, у тебя маленький ребенок, но вы так не честно кидаете сотрудников. Это же все на вашем здоровье отразиться потом. Негатив работников, которых вы так обманули. Вам все вернется.

22.01.2020
г.Краснодар Компании Сократ юг

Добрый день. Компания Сократ Юг. Полный отстой. Работала там менеджером по продажам. Зарплату платят с задержкой. Чёрную официально не оформляют. Вещают недостачу. Екатерина не компетентный специалист.Которая держится в должности по подбору персонала. Так как спит с одним из руководителей. Причём... Подробнее>>