ООО «Платформа дистанционного образования «Сократ»( ИНН 1650397147) - негативный отзыв

МОШЕННИКИ!!! КИДАЮТ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ!!! Компания находится под фактическим управлением Чернова Виталия Валерьевича. Работает в паре с Тереховой Юлией (создание дизайн-макетов а-ля Рязань, www.aliendes.com). Мошенническая схема следующая: Терехова «делает» дизайн-макеты, далее рекомендует Чернова для верстки проекта. Заключают с клиентами договоры (чаще работают за наличные), получают с них деньги (работа программистов обычно оплачивается авансом), работу не выполняют. Так дурят людей на деньги. Оба приезжие. Компания левая, помойка, информация о ген. директоре не достоверная, юридический адрес не действительный, выручки на компании практически нет. Те денежные средства, которые есть на фирме, выводят через левые ИП. В настоящее время несколько компаний обратились с исками в суд о взыскании с ООО «Платформа дистанционного образования «Сократ» и, в частности, с Чернова В.В. и Тереховой Юлии (ИП ТЕРЕХОВА Юлия), или как они еще себя называют, денежных средств в размере нескольких миллионов рублей. ВНИМАНИЕ!! Если не хотите остаться обманутыми в результате мошеннических действий Чернова В.В. и Тереховой Ю., НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!!

05.06.2022 | положительный отзыв
Лучшая платформа для дистанционного образования

Много действительно полезной информации. Удобно организован сам процесс обучения. Большой выбор направлений подготовки. Подробнее>>

03.02.2020
ООО Издательский дом Сократ, ООО Издательство Сократ

Фирмы ооо Издательский дом Сократ и ооо Издательство Сократ и банкроты по всему видно, распродают остатки старой книжной продукции в интернет магазине, нового под этим брендом ничего не издается, директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Мороз Александр Андреевич имеют огромные долги по налогам в бюджет, перед сотрудниками (и мне в том числе)перед типографиями (которые выиграли суд в арбитраже), скрываются

Россия, Екатеринбург

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

17.01.2022
Академия дистанционного образования

Два совершенно тупых директора возомнивших из себя "супер героев", которые воруют свои материалы с других сайтов, продающие по нмо балы, творящие чудеса продаж всего незаконного. Как они требуют проверки, просто жесть, просто любая проверка любого органа будет в шоке от этой компании. Если отзывы читают проверяющие органы то welcome, нарушение на каждом шагу, директоров можно смело садить! Как они принимают Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго времени суток. Хочу поделится своим мнением о форуме open-hide.biz. Это портал дистанционного самообразования, здесь Вы получите возможность получить доступ к инфокурсам на самые различные темы.Цена на курсы в десятки раз меньше оригинальной цены инфопродуктов.Есть возможность приобретать уже завершенные складчины и сразу получить материал.Здесь вы откроете для себя много нового.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго времени суток! Хочу написать моё личное мнение о портале/форуме дистанционного самообразования Open-hide.biz и сказать большое спасибо создателям этого портала. Дело в том, что на форуме Open-hide.biz есть уникальная возможность абсолютно безвомездно и бесплатно скачать множество инфопродуктов (курсы, тренинги, семинары и т.д.) на самые разные темы. Например меня интересует профессия "Специалист в Лидогенерации" и мне данный форум очень здорово помог прокачать свои знания и навык в этом направлении. Я зарегистрировался на форуме Open-hide.biz в 2015-ом году и с тех пор довольно часто захожу на этот форум, чтобы почерпнуть для себя новую и актуальную на сегодняшний день информацию в

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго дня! Хочу поделиться информацией и своей радостью об этом ресурсе. Сайт open-hide.biz был найден мной случайно, когда я пыталась найти информацию по интересующему меня онлайн курсу. Курс был довольно дорогой, а его автора я ранее не слышала и стала искать в сети информацию о нем. Так я нашла этот сайт open-hide.biz. Нашла здесь и интересующий меня и многие другие курсы разных тематик и авторов, что сначала повергло в шок - то есть можно получить практически любую профессию просто пройдя курс здесь! Но больше всего меня порадовала возможность не покупать дорогостоящий тренинг с неизвестным содержанием и результатом от него, а