Академия дистанционного образования

Два совершенно тупых директора возомнивших из себя "супер героев", которые воруют свои материалы с других сайтов, продающие по нмо балы, творящие чудеса продаж всего незаконного. Как они требуют проверки, просто жесть, просто любая проверка любого органа будет в шоке от этой компании. Если отзывы читают проверяющие органы то welcome, нарушение на каждом шагу, директоров можно смело садить! Как они принимают на работу, твари))) это вообще отдельный разговор. отправьте хоть одного проверяющего!

Омск

05.06.2022 | положительный отзыв
Лучшая платформа для дистанционного образования

Много действительно полезной информации. Удобно организован сам процесс обучения. Большой выбор направлений подготовки. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго времени суток. Хочу поделится своим мнением о форуме open-hide.biz. Это портал дистанционного самообразования, здесь Вы получите возможность получить доступ к инфокурсам на самые различные темы.Цена на курсы в десятки раз меньше оригинальной цены инфопродуктов.Есть возможность приобретать уже завершенные складчины и сразу получить материал.Здесь вы откроете для себя много нового.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго времени суток! Хочу написать моё личное мнение о портале/форуме дистанционного самообразования Open-hide.biz и сказать большое спасибо создателям этого портала. Дело в том, что на форуме Open-hide.biz есть уникальная возможность абсолютно безвомездно и бесплатно скачать множество инфопродуктов (курсы, тренинги, семинары и т.д.) на самые разные темы. Например меня интересует профессия "Специалист в Лидогенерации" и мне данный форум очень здорово помог прокачать свои знания и навык в этом направлении. Я зарегистрировался на форуме Open-hide.biz в 2015-ом году и с тех пор довольно часто захожу на этот форум, чтобы почерпнуть для себя новую и актуальную на сегодняшний день информацию в

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Портал дистанционного образования

Доброго дня! Хочу поделиться информацией и своей радостью об этом ресурсе. Сайт open-hide.biz был найден мной случайно, когда я пыталась найти информацию по интересующему меня онлайн курсу. Курс был довольно дорогой, а его автора я ранее не слышала и стала искать в сети информацию о нем. Так я нашла этот сайт open-hide.biz. Нашла здесь и интересующий меня и многие другие курсы разных тематик и авторов, что сначала повергло в шок - то есть можно получить практически любую профессию просто пройдя курс здесь! Но больше всего меня порадовала возможность не покупать дорогостоящий тренинг с неизвестным содержанием и результатом от него, а

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Институт дистанционного образования ТГУ

Директор Института дистанционного образования ТГУ - Можаева Галина Васильевна. За последние несколько лет уволилось более 25 человек, при условии, что коллектив состоит из 19 сотрудников. Всегда удивляло, почему на такую текучку не обращает внимание администрация университета?!Зп зависит от настроения и расположения Можаевой к человеку. Но самое ужасное, что она позволяет себе безбожно орать, оскорблять людей, унижать, в том числе и Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Площадка дистанционного обучения медицинских работников

Организуем и проводим обучающие мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) для врачей и среднего медицинского персонала. Создаем уникальную базу знаний на русском языке. Занимаемся обучением пациентов Подробнее>>