08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Норд Логистик Девелопмент"»

Капитула организовала лохотрон. Реально интересует только то, что пускает пыль в глаза потенциальным инвесторам. Реального дела нет. Денег в компании тоже нет. Привлекает людей обещаниям и красивой мебелью в офисе, но не оформляет и не платит. Как только задаётся вопрос о ЗП - увольнение. В приоритете - личная преданность Капитуле. Людей держит в примитивном страхе. Инициатива наказуема. В общем, "а-ля мясокомбинат"!
Мебель красивая. Офис в центре у Тверской, метро Маяковская. ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Норд Логистик Девелопмент

Позвольте сказать "огромное спасибо" за столь высокую оценку моим скромным коммерческим талантам и заслугам... Всегда мечтала стать журналистом. Ан нет, нет,- не стала... Возможно, когда - нибудь в старости( если, конечно, доживу), сидя где то на правильной веранде и попивая кофе из правильного фарфора, я возьмусь за перо и напишу книжку под названием "Влияние современных тенденций в сфере коммуникаций Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НОРД РИТЕЙЛ»

есть бездельники, которых давно пора выгнать, но их жалеют
дружный коллектив, дешевые цены, быстрый карьерный рост. работаю много-много лет в компании, почти все устраивает, за исключение мелочей, думаю на других фирмах лучше точно не будет. за эти годы много кто приходил и уходил, но всегда уходили либо потому, что они сами накосячили и их наказали (но им не понравилось), либо не могут или не хотят работать в таком темпе, который в компании, ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Ужасная компания!!! Руководство просто мерзкое!!! Задержка зарплаты неприличная, а в конце работы попросту обман с невыплатой з/п по отработанным в пустую месяцам! Плюс ко всему антисанитарное производство (рыбная продукция)- на заводе есть общежитие, где проживают гости из солнечного таджикистана и подобных стран, тут же живут рядом с рыбой, тут же стирают свои шмотки, тут же готовят еду, тут же запах курения Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Норд-Эко" (нордэкострой.рф)

Уважаемые посетители!Мы в НордЭко с удивлением обнаружили, что без нашего ведома распространяется информация сомнительного свойства о нас на "независимом" интернет-форуме по строительной тематике "П**м.ру" (не реклама, кто видел, тот поймет)Этот, без сомнения "авторитетный" ресурс с посещаемостью 100 человек в месяц, содержит высказывания вымышленных персонажей о том, что компания НордЭко является клоном небезызвестной компании Лесп***строй, и представляет собой "шарашкину контору".Разумеется, никаких обоснований данным словам на форуме места не нашлось, что в принципе логично - их попросту нет. Суть претензий заключается в "виртуальном" сходстве сайтов компаний, несхожих в принципе."Независимость" указанного выше форума очень сомнительна, поскольку все без исключения компании в каталоге п**м.ру, Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-Норд-Вест, Ар-макс, А-клима. Фирмы одного холдинга.

Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ, соответственно в августе будут платить за июль?! Тягомотина постоянная. Уволиться не возможно потому что говорят в открытую уволитесь — денег не увидите вообще! Набирают новых людей, постоянная текучка, так как те кто не выдерживает увольняется, приходят новые остаются не надолго и тоже увольняются. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Навязывают платную диагностику, завышенные цены на запчасти

завышенные цены, мало деталей в наличии, навязывают бесполезную диагностику Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД отзыв сотрудника Аноним

А как же вы отработали под руководством этого директора более трех лет если все так было у вас плохо в ней? Там люди работают практически со дня основания компании. Я с ними и с другими поддерживаю отношения. И все не так, как тут пишится. Ну уволились, так чего полевать то на компанию и человека за глаза в интернете. Знаю что данная компания предоставляет минимальные цены в городе, там действительно собраны профессионалы. Обслуживается масса юридических лиц и турфирм города. Не зря эта компания признается уже сколько лет одной из лидирующих компаний на своем рынке и входит в ТОП рейтинги по многим Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв