09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Отличная компания. Полный соц.пакет. Хорошая зарплата, интересная и не скучная работа. Мне нравится.
отрицательных моментов в работе не находил, все нравится

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Честная компания. Зарплаты платятся стабильно. За 5 лет моей работы в компании ни разу не задержали з/п. Отдельный плюс - удаленный формат работы. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Всем ребятам из ГК НОРД АУТСОРСИНГ, большой привет. Работал в 2019 году, вспоминаю этот период только добрым словом. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Коллектив дружелюбный, на первых порах во всём помогали. Спасибо ребятам. Чувствуется, что пришёл в хорошую команду Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Приятно когда нормально относятся к своим работникам. Я рекрутером работаю. Выполняю простые вещи - объявления собеседования, таблицы в компьютере. Нет тревоги и стресса на работе. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Марина

Ценю приобретённый опыт в том плане, что работала не только в узком кругу операций, а выполняла полный бухучет относительно крупной фирмы. Сказать что было сложно, да, несомненно, но это учит нас мыслить быстрее и продуктивней, искать ответы на сложные задачи. Спасибо. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Амина

Работа в такой крупной компании безусловно пошла мне на пользу. Здесь бухгалтер работает в режиме многозадачности, решает параллельно много вопросов. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Ирина

Даже работая на удаленке, я всегда чувствовала поддержку со стороны руководства компании, и более опытных сотрудников. Спасибо большое, за полученный опыт и приобретённые навыки. Подробнее>>