15.02.2019 | положительный отзыв
МФО "Деньга" (Россия, Хабаровск) - Лучшая МФО, рекомендую онлайн

Быстрая выдача на карту, не звонят при просрочке, оперативность сотрудников в чате Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Вкармане" (Россия, Москва) - Ничем не примечательное МФО

большой процент, плохое отношения к клиентам Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
У меня с карточками зачастую что-то проходит, то не помню где задела, то забыла дома. У приложения мокка виртуальная карта, которая всегда в телефоне с собой))) а мне оч. удобно, что у них партнеров много, а за последнее время только добавляется.

26.07.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Схема пользования займом очень простая. Есть определенная сумма, который ты можешь воспользоваться у магазинов -партнеров, а их сейчас много. Погашение также просто, через терминал, или со своей карточки прям им на счет.

18.07.2021 | положительный отзыв

Борис:
Главное вовремя свой долг оплачивать, тогда и по процентам будет все ок. Сам по своему опыту знаю, за неделю моей просрочки не хило так накапало. Но у меня реально не было чем гасить, а потом сразу все сумму закрыл. А их займ как своего рода выручка, когда не хватает от зп до зп.

11.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Я часто на Ламоде заказываю. Нравиться асортимент и цены там нормальные. Качество тоже норм. Както оформляла покупку и увидела что можно оплачивать частями. Оформила, зарегилась и теперь часто делаю покупки через Мокка. Условия вполне удобные.

01.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Круто, что чтобы получить деньги на товар, нужен только паспорт и мобильный телефон. А еще у них допустимы покупки не только в обычных, но и интернет-магазинах.

01.07.2021 | положительный отзыв

Станислав Маслов:
МФК Рево Технологии, вы конечно молодцы ребята. Так знатно людей дурите на деньги. Пожалел что через вас взял в рассрочку телефон. Прикладываю фото оплаты покупки в мвидео, где брал телефон. Цена совсем другая. В ваше приложение мокка с горем пополам зашел. А там уже какие то другие деньги активированы. Хотя я просто зашел в приложение, чтобы посмотреть график платежей!!! В поддержу вам вообще не достучаться. Как с вами быть???

Красноярск

21.06.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Вполне удобный способ пользоватся оплатой частями. В отличие от банка и кредитки, в Мокка не требуют справки о доходах, поручительство. Оформляла просто по паспорту и номеру телефона.