МФО "Вкармане" (Россия, Москва) - Ничем не примечательное МФО

Dimka11:

большой процент, плохое отношения к клиентам

Доброго времени суток дорогие друзья. В прошлом месяце брал микро займ в наземной Микрофинансовой организации "Вкормане". Ничем не примечательная контора. Таких однотипных микрофинансовых организаций, сейчас на каждом шагу. Предоставляют кратковременные займы под большой процент. Оформляли очень долго, усомнился в компетентности сотрудников. Зачем то сразу начали обзванивать все предоставленные мной контактные номера. Не стесняясь называли мои личные данные и сумму займа которую я собирался оформить.Сразу предупредили, что в случаи неуплаты будут звонки и визиты, даже на те номера и адреса которые я не предоставлял. После посещения офиса осталось резко отрицательное впечатление. А так же постоянные почти ежедневные звонки с напоминанием оплаты займа, хотя до срока оплаты еще далеко просто выводят из себя. После уплаты займа, вести дальнейшие дела с микрофинансовой организацией "Вкармане" я не намерен. Хотя постоянно делают смс рассылку и совершают звонки с описаниями различны акций и предложений.Спасибо за внимания всего доброго.

нет плюсов

16.05.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Вкармане" (Россия, Новосибирск) - Мерзкие людишки

само по себе существование этой конторы Подробнее>>