29.05.2014 | отрицательный отзыв
Магазин кондитерских изделий, ОАО Ударница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне возмущена пожилой дамой из отдела кадров! В отделе кадров сидит дама с коммунистическим, извращенческим взглядом. Крайне неприятная, вульгарная и некомпетентная особа. Спросила меня только о последнем месте работы, а все остальные вопросы касались моей личной и интимной жизни: замужем или нет, сколько раз замужем и почему была в разводе, как часто меняю партнеров, есть ли дети, как и с кем проживаю, сколько денег трачу на себя, на мужа, на ребенка, что едим, что пьем и т.д. Задает кучу вопросов не касающиеся предстоящей работы.

Москва, Шаболовка, вл13

14.06.2021 | положительный отзыв
ОАО "Ударница"

Все начальство - хамло. Хотят задаром решить свои проблемы за счет работников. Причем все, без исключения. Особо отличалась хамством - Софийская, это просто ж@па. Грубиянка, хабалка, тупая как пробка, наглая. Но ведь ей разрешали наверно так себя вести? И в результате эта хабалка подставила фабрику на большие бабки. Смешно... кого они на людей натравляли, тот их и подставил на миллионы... Так и надо руководству фабрики. Поделом.
Белая зарплата (была), не знаю как сейчас. ...

19.06.2020
ОАО "Ударница"

Не рекомендю устраиваться работать в котельную с руководителем Кантемировым Егором у которого в котельной происходит постоянная ругань пенсионерок между собой,могут и подраться,он на всё закрывает глаза(некий неадекват)заступается за 1 2 пенсионеров ,мужчин вообще выживают,а про квалификацию неадекватных пенсионерок и остальных женщин (с проблемами в голове и в жизни),лучше не думать,в общем об нормальной организации работы в котельной под руководством данного Подробнее>>

19.06.2020
Ударница

Беспредел и дискриминация по отношению к работникам в котельной особенно мужчинам,могут женщины оскорбить наорать при поддержке руководителя некто Кантимирова ЕА.который поддерживает склоки скандалы в котельной,работницы занимаются не работой а скандалами могущими перейти в драку. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Ударница"»

#Начальство в большей степени не нормальное, отношение к работникам хамское и рабовладельческое, других слов найти не могу, Софийская-это вообще отдельная личность, ей нужно обратиться к врачу, с психикой не все в порядке, просто не адекватная женщина!# В столовой ЕДА ПЛАТНАЯ ...но кушать нечего, за свои же деньги: суп-как вода, пюре- как разбавленный крахмал, а с собой еду брать нельзя, но и кушать их еду -просто не возможно! # При входе на охране- вас обыскивают как в концлагере, не дай бог пронесешь с собой хоть кусочек хлеба с колбаской- так как в столовой кушать не возможно!!!при этом нужно проработать весь день!(был выход: кушала утром дома и вечером после работы, целый день была голодная) # График работы вообще не нормированный- вызывали когда хотели, отказаться возможности нет- не хочешь-не работай!(работают старики, молодежь через пару месяцев бежит) # Были проверки!!! НО...ПЕРЕД ПРОВЕРКАМИ...всех ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Ударница"»

Здравствуйте! Я бывшая работница фабрики ударницы, хочу сказать всем те кто хочет или хотел бы туда устроится, не стоит туда идти работать, отношения начальства ужасное, условия никакие, зарплата маленькая с условиями 12 часового рабочего дня, а так же запрещают приносить на работу свою еду и этим заставляют платно питаться в их столовой!(цены хочу заметить у них не маленькие)дошло до того что они стали фотографировать наши шкафы где наши личные вещи и рыться в наших сумках что по законодательству абсолютно не законно ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ ЭТОТ ОТЗЫВ И ПРИЕХАТЬ К НИМ ПРОВЕРКУ!с отчетностью тоже у них не все гладко!
Коллектив Нормальный и только это(не считая начальство хамское) ... Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>