21.11.2016
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой!А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд)Говорит, а назови мне фамилии людей с Подробнее>>

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой! А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд) Говорит, а назови мне фамилии Подробнее>>

10.05.2017
Промышленная группа Ладога

подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате. ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Все негативные отзывы про компанию - не вымысел, не обида сотрудников, а чистая правда! Адекватность некоторых руководителей под большим вопросом, поэтому и сотрудники там меняются с астрономической скоростью! Если вы человек без своей личной жизни, бесхребетный, с гнильцой - вам будут ооооочень рады в этой компании!!!! А так не стоит тратить свое время на серую зп и скотское отношение к себе!
НЕТ ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Хочу обратиться непосредственно к руководству компании: обратите внимание на работу Вашего директора по продажам в г. Москва. В чем заключается его работа? В увеличение продаж или........... Хочу отметить,что увеличить продажи в адрес клиента нельзя без хорошего личного контакта с клиентом. Прописать стратегию в адрес клиента можно,но будет ли она работать без самого клиента. Планировать нужно,чтобы была цель к чему нужно стремиться, но поймите при его методике работы у Вас никогда не увеличатся продажи. Может есть смысл отправить его в поля и посмотреть сколько он принесет новых договоров или хотя бы проведет успешные переговоры в адрес клиентов. Пусть покажет свою работу и мастерство,прежде чем судить других. Можно пройти огромное количество тренингов о коучиногов с преподавателями,которые не имеют своего бизнеса. Так чему они могут научить,ни чему. Продажи-это мастерство общения с клиентам, умение выявить потребность клиента и под эту потребность продать ему свой продукт. Поэтому не нужно размениваться на ... Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Высшее руководство все на родственных или личных связях, посторонних нет, и не попасть никак. В большинстве отделов-нет никаких продвижений по карьерной лестнице-лучше наймут на стороне. Зп не индексируется, премий нет у всех, кроме продажников, из-за падения курса зп просела сильно, переработки не оплачиваются, оплачиваются выход на работу в выходные или праздники по одинарной ставке как за рабочий день(правда даже, если отработаешь 1-1,5 часа). развозка не всем удобна по графику. Корпоративная культура присутствует для избранных отделов(правда и свидится даже для них-просто к общим пьянкам).
зп почти не задерживалась(если и было то не больше 4 дней), даже когда была 5050 чернаябелая,зп средняя по рынку. В последние годы - зп чисто белая. Руководители более-менее адекватные, но сидят на своих местах уже десятилетиями-поэтому происходит закостенение. Спокойно отпускают по личным делам, либо когда прихватит болячка до пару дней в месяц без справок. Не требуют работать от ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо группа ладога»

отработал месяц, при увольнении НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, но карту сделали) Работа на убитых машинах, с 8.00 и пока солнце не сядет...в объявлении з.п. 35 т.р ОКЛАД . По факту оклад 18 т.р.
их нет ... Подробнее>>