03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.
нет ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

11.09.2021
Промышленная группа Ладога

Прочитайте от начала и до конца. Не знаю, кто Вы, читатель. Есть разница, если Вы очень опытный человек, или не очень. То есть, например, если для Вас абсолютно не в новинку, нормально, приемлемо (и Вы в душе себе объясняете так: «ну…такие реалии, так мир устроен, лишь бы не издевались на работе и не задерживали зарплату») следующее: контору придумали какие то… Подробнее>>

16.01.2017
Промышленная группа Ладога

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

21.11.2016
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой!А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд)Говорит, а назови мне фамилии людей с Подробнее>>

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой! А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд) Говорит, а назови мне фамилии Подробнее>>

10.05.2017
Промышленная группа Ладога

подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате. ... Подробнее>>