28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Квас Бевериджиз»

Слишком много работы)
Отличная компания и очень приятный коллектив. Я хочу развиваться профессионально и смело могу сказать, что здесь есть все условия для этого) ... Подробнее>>

12.06.2018
Казанский квас

Казанский квас предлагают работу продавцом, все ничего, только работать там вы не будете, только если будет жара за 30 и выручка по 10000, сидим. Пока холодно, не работаем неделю, 2 дня выходим и снова не работаем, начала спрашивать зарплату, ее реремтали дпвать последнюю неделю, чтобы уйти, везде заблокировали и все на этом! Кидалово! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Spring (соки, минеральная вода, квас)»

хамы
Обещают золотые горы ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квас Трейд

Компания очень маленькая, старт-ап проект, вся зп в черную, и ту задерживают, увольняются от сюда не проработав и 2ух месяцев все начиная от координатора заканчивая Региональными менеджерами. У комерч директора и ген. директора постоянно истерика, постоянно хотят переложить с себя ответственность и сделать кого нибудь виноватым, в общем неадекват в компании полный, текучка огромная. Кому хочется стать рабом и работать Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Квас и молочные коктейли (Советский район, г. Красноярск)

Не в коем случае не устраивайтесь работать на квас в желтых ларьках в Советском районе, во первых отработаешь просто так и еще останешься должен, Валентина Михайловна еще какая аферистка, берет молодежь "типо" на доверии работаем, а сама считает плюсом только в свою сторону, а ты как бы не старался все равно должен. И еще оказывается у нас квас стоит дешевле, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Русский Огород

Заказом очень довольна! Саженцы крыжовника пришли в идеальном состоянии с хорошей корневой системой. Главное – что побеги живые. Пришли вовремя без задержек. Очень рекомендую «Русский Огород». Заказывать здесь – одно удовольствие!

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Их нет

29.05.2024
ЗАО Банк Русский стандарт

В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.