30.09.2015

Александр:
Относительно недавно вложился в недвижимость у ЕЗ Инвестмент (поставил под 30 процентов 100 тысяч на год). Сумма для меня немаленькая. Но начинать с чего-то надо. Выбрал самую для меня подходящую на данный момент программу - коллективные инвестиции.

21.10.2015 | положительный отзыв

Александр:
Раньше опыт был только с банковскими вкладами и памм-счетами. Поэтому долго разбирался с тем в какую недвижимость лучше инвестировать. На сайт E3 вышел черз форум, обратился с консультацией. Общался менеджером Владимиром, договор у них в норме, вложился на два года.

30.10.2015 | положительный отзыв

Вадим:
Главное - перестраховаться и обязательно проверить все документы. У e3 там по договору все гарантии прописаны и то, что в случае чего - можно получить вложенную сумму назад. Договор еще дополнительно страхуется.

21.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Приветы! С Е3 работаю более года как инвестор. Нареканий на работу команды нет. 2 вклада: на 1 год (уже выплачен с процентами) и на 2 года с ежеквартальными выплатами - оплаты четко в срок, всегда звонят узнают, когда удобно забрать. Вежливый персонал и квалифицированные сотрудники на все вопросы дают исчерпывающие ответы, необходимые документы, страховки и сертификаты всегда можно запросить у них же либо найти на сайте. Пока всем доволен. Желаю успехов и развиваться дальше!

02.09.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Недвижимость у нас как была, так и остается лучшим вариантом для инвестирования. Именно поэтому и выбрал Е3 Investment. Проценты они выплачивают исправно, пда и вообще компания уже давно на рынке, себя зарекомендовала.

20.11.2019
Investment capital group

Реально разводят людей. 10 дней якобы обучения, с пятого дня куратор начинает как бы невзначай рассказывать как круто можно заработать на инвестициях,обратившись к ним, конечно, и тоже предлагал раз нет денег взять кредит, обещал даже помочь с банком и одобрением. Надо отдать должное, преподносится все довольно ненавязчиво и сотрудник очень располагает к себе. Мне, как бы, это нужно было знать Подробнее>>

10.11.2019
Investment capital group

РАБОТА НА ДОМУ,вакансия от icg!не тратьте свое драгоценное время,как это сделала я.На самом деле очень забавная организация.Изначально чувствовала подвох,но мне было интересно,чем это все закончится.Пригласили меня на собеседование,делать на дому отчеты.Я нуждалась в доп.заработке,т.к нахожусь в декрете.В этот же день мне перезвонили и сказали,что я прошла его,теперь надо пройти 10-ти разовое обучение.Затем тест.Так вот потратила на них месяц!Это время просто Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ololo о компании E3 Investment

Прогнившая компания, руководство которой решило выстроить финансовую пирамиду

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT»

Не указаны
Привет, мы группа предпринимателей, которые дают деньги любому человеку в необходимости кредитов. у нас есть необходимые средства для этой цели. И мы предоставлять кредиты только для людей, которые имеют работу или источник дохода и может позволить себе заплатить это обязательство в размере 3%, если вы заинтересованы или; Вы нуждаетесь в кредит для каких-либо серьезных целей; пожалуйста, свяжитесь с ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PETERSONCLARK FINANCIAL INVESTMENT»

НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТА НА ЗАПУСК ИЛИ РАСШИРИТЬ СВОЙ БИЗНЕС? финансовых услуг petersonclark искренняя и сертифицирована частная компания займа утвержденной Правительством Канады, мы выдаем международные и местные кредиты во всех странах мира, сумма выдается $ 2500 до $ 10 млн. Мы предлагаем кредиты с надежной гарантией для всех наших клиентов. Наши процентные ставки по кредитам очень низки и доступным с оборотным продолжительности. Доступные в настоящее время являются Здается ЛИЧНО, ЗАПУСК И РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕС-КРЕДИТЫ И НОВЫХ являются необеспеченными и обеспечение кредитов, CONSOLIDATE КРЕДИТЫ Подать заявление на получение кредита сегодня с вашей суммы кредита и срока, его легко и быстро, чтобы получить 3% процентных ставок и ежемесячных платежей в рассрочку. напишите нам сейчас, чтобы применить: petersonclarkloanfirmusa.org..[]..gmail.com   ПРИМЕНЯТЬ: С уважением Bryce Knorr Главный управляющий капитальных вложений Петерсон, Канада E-mail: petersonclarkloanfirmusa.org..[]..gmail.com ... Подробнее>>