Investment capital group

РАБОТА НА ДОМУ,вакансия от icg!не тратьте свое драгоценное время,как это сделала я.На самом деле очень забавная организация.Изначально чувствовала подвох,но мне было интересно,чем это все закончится.Пригласили меня на собеседование,делать на дому отчеты.Я нуждалась в доп.заработке,т.к нахожусь в декрете.В этот же день мне перезвонили и сказали,что я прошла его,теперь надо пройти 10-ти разовое обучение.Затем тест.Так вот потратила на них месяц!Это время просто слушала про их продукты.Меня обрабатывали,чтобы я стала их клиентом,не стесняясь даже в прямую предлагать взять кредит!на последних занятиях предлагали много своих услуг на "выгодных" условиях.в общем заманивали как могли!Вы уважаемые,действительно думаете,что человек,который ищет в данный момент работу,готов инвестировать?!или у вас так мало клиентуры,что вы таким мерзким способом ищете инвесторов! По факту было 9 занятий(спасибо,сжалились))) И вот день Х,тест.Когда администратора попросили распечатать тест,по насмешливой улыбке уже все было понятно.Когда я увидела сам тест,мне прям искренне стало смешно!меня и 20% не обучали тому,что было в нем.И это с учетом того,что я сама этот месяц усиленно занималась и самостоятельно много чего изучила.Дальше...через дня 4 мне пришли результаты теста на почту,сдала на 60%(Вот это я прям молодец!!!))),и это,разумеется,маленький балл для дальнейшего сотрудничества.На обучении 20% общая информация,которая не поможет в тесте,а 80%-рассказ как прекрасно зарабатывают их клиенты и показы их заработка!Вывод 1:если у вас нет образования по профилю и больших знаний в этой области,тест вы не сдадите!Но у компании нет требований к образованию и опыту,берут всех.Затем..мне позвонили и сказали,что примерно через месяц,вакансия освободится,меня возьмут подтянув знания,видимо,что бы мне совсем грустно не было)))Прошло уже 2 месяца...разумеется тишина. Парировать в ответ мне не надо,другими способами заботьтесь о своей репутации,не вводя людей в заблуждение о несуществующей вакансии.

05.12.2020
Investment capital group

Хочу рассказать всю правду о том как данная компания обманывает людей которые в поиске работы . Не ведитесь на несуществующую вакансию менеджер по обработке данных . Вы просто потеряете своё время . Вначале все очень реалистично собеседование по скайпу , обучение более 10 дней , но по истечению обучения карета превращается в тыкву . В чем суть . Суть Подробнее>>

04.04.2020
Investment Capital Group

Меня пригласили пройти обучение в данной «компании». Рекрутер сообщила, что стажировка длится 10 дней, потом тест и по результатам трудоустройство. Как позже выяснилось ни я ни HR отдел меня не приглашали на hh.ru, как они нашли резюме для меня загадка. На деле стажировка длилась ровно месяц с перерывами. Обучающий меня менеджер часто переносил занятия, на самих занятиях предпочитал вести беседы Подробнее>>

30.03.2020
Investment Capital Group

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Новосибирск

20.11.2019
Investment capital group

Реально разводят людей. 10 дней якобы обучения, с пятого дня куратор начинает как бы невзначай рассказывать как круто можно заработать на инвестициях,обратившись к ним, конечно, и тоже предлагал раз нет денег взять кредит, обещал даже помочь с банком и одобрением. Надо отдать должное, преподносится все довольно ненавязчиво и сотрудник очень располагает к себе. Мне, как бы, это нужно было знать Подробнее>>